Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сфера
Отрицательные стороны:
Отрицательные впечатления начались, так сказать, с первых ступенек. Внешне респектабельный бизнес-центр внутри оказался чем-то напоминающим общежитие. Зайдя внутрь, я подошла к ресепшну и сказала что мне нужно пройти в компанию "Сфера". Молодая девушка отошла, порылась в ведре, куда все скидывают проходки и после недолгих поисков достав для меня проходку объяснила мне как пройти. Дальше я по дребезжащему лифту поднялась на 6 этаж, кабинет мне, мягко говоря, тоже показался достаточно странным. Если компания существует более 3-х лет (тем более занимается продажей недвижимости!) в Петебурге, почему же, до сих пор, не обставили помещение? В кабинете куда меня проводили было пусто. Кроме стола, пару стульев и компьютера там больше ничего не стояло. Первое, о чем спросил меня, не слишком представительного вида, мужчина, - "зачем вам деньги". После недолгой болтовни (собеседованием это сложно назвать) я перешла, непосредственно, к тому что интересовало меня в большей ... Подробнее>>