26.04.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Александра о компании ПаркНефть

Положительные стороны:
Лучшая компания в мире
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Положительные стороны:
Я ездил на вахту только раз, чтобы работать водителем на мульчере, но спустя 2 месяца поменял работу. Если бы не нашёл работу по специальности, так бы и оставался здесь. Условия здесь вполне комфортные - оплачивают проезд, больничный, отпускные - все здесь есть, то есть всё официально и все документы составлены по уму, не только в пользу компании. Не перерабатывал, штрафов не получал, привёз домой всё, на что рассчитывал
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ПаркНефть

Отрицательные стороны:
Могут совсем не заплатить зарплату не сколько
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании ПаркНефть

Отрицательные стороны:
В механизации бардак, з.п за январь, февраль по сей день не увидел, написал заявление в трудовую инспекцию 2 недели назад, жду ответа от них. Мужики не тратьте время, особено касается тех кто на технике
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

09.04.2023 | положительный отзыв
0 1
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Положительные стороны:
Это - первое место работы, где меня официально трудоустроили. Тут как-то спокойнее и стабильнее, когда меня документально оформили как машиниста трубоукладчика. Не нужно было покупать для себя спецодежду - компания мне все купила. Правда, тут могут оштрафовать. У меня уже было такое. Но - это был мой косяк. А так - терпимо, работать можно еще долго.
Отрицательные стороны:
Ну вот только если штрафы, но главное не косячить и их не будет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

25.03.2023
0 0
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Валерий

Валерий:
  Со спецодеждой тут не жадничают - все выдают когда надо и в соответствии с сезоном. Почти году работаю тут электромонтажником по монтажу оборудования и сетей освещения. Жаль только, что объекты очень далеко от моего дома. Но тут - проезд за счет компании. Начальник - видно, что очень опытный. Потому, что ни разу не слышал от него неадекватных решений. Иногда могут оштрафовать, но это бездельников. Но - пока есть желание тут и дальше работать. Потому, что, как мне кажется, в этой компании плюсов больше, чем недочетов. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.03.2023
0 0
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Тихон

Тихон:
  Работаю мастером СМР на Ачимгаз почти полгода. Вахтой 2/1. Работа конечно не из лёгких, но зато плюсы свои есть. Питание 3х разовое в столовой, достаточно приличное, за счёт работодателя. Оплачивают стоимость проезда и медкомиссию. Проживание в вагон городке, условия конечно не домашние, но вполне сносно. Устроили официально, зарплату платят вовремя. В общем и целом всё достаточно хорошо, особенно в сравнении с прошлыми моими работами.

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карен о компании ПаркНефть

Отрицательные стороны:
Их нет

Самара

Подробнее>>

25.02.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании ПаркНефть

Отрицательные стороны:
Мало того, что не платят зарплату, еще и могут в конце вахты не отпустить на межвахту в срок.

Якутск

Подробнее>>

17.02.2023
1 0
Отзыв сотрудника Толя о компании ПаркНефть

Отрицательные стороны:
Заработную плату во время не платят, за январь месяц до сих пор нету.

Иркутск

Подробнее>>