16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ДД о компании Мир Красок

Положительные стороны:
1. зарплата без задержек 2. хороший коллектив 3. адекватное и справедливое руководство (особенно мэнеджер Денис) 4. нет потолка по зарплате 5. хорошее и глубинное обучение
Отрицательные стороны:
1. график не всегда удобный 2. магазины далеко от жительства 3. зимой зарплата ниже 4. не совсем понятно за что и как начисляют зарплату.
Подробнее>>

10.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
А теперь перейдем к минусам, а их тут очень много: - Официально зарплата 45 тыщ рублей оклад и остальное сделка, так что бы заработать хотя бы 80 тысяч рублей надо очень потрудиться - Одежда, которую выдают очень плохого качества, что мне пришлось покупать ее самому 3 раза, за 2 года - Текучка, постоянно меняются люди через год в какой-то момент, я перестал запоминать людей, так как они увольнялись примерно через 2 смены, бывало просто уходили со смены - Постоянная нехватка людей в смене, из этого приходиться работать за 3, что ...
Положительные стороны:
- График 2/2 две смены в день, две смены в ночь - Столовая от компании - Выдают одежду - Есть корпоративный Автобус (Ездил с Калуги)
Подробнее>>

01.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Мир Станочника

Положительные стороны:
Понятные условия мотивации. Прозрачные и достижимые условия для профессионального роста. Работающие правила и регламенты внутреннего взаимодействия. Минимальное наличие "корпоративного футбола", ответственный за задачу всегда есть. Удобное расположение офиса. Корпоративное обучение и развитие профессиональных навыков.
Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС Высокий порог вхождения
Подробнее>>

28.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
Отработала 5 смен в должности "менеджер по интернет-заказам" и уволилась. Из-за нехватки сотрудников в смене по 2 менеджера, а заказов куча, поэтому весь день проходит бегом без возможности лишний раз присесть - иначе заказы сгорят. Есть два перерыва по 30 минут. Стажировки как таковой нет, есть обучающий час - показали где распечатывать листы с заказами, в общих чертах показали где лежат вещи на складе, после чего трудоустраиваешься и через пару дней выходишь работать. Самое сложное в сборке это одежда - на складе миллион коробок, они конечно подписаны, но рассматривая каждую ...
Положительные стороны:
Прекрасный коллектив (в том числе и руководство), преимущественно молодые ребята, которые дружелюбно отвечают на все вопросы и готовы помочь новичкам
Подробнее>>

27.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Мир металлоконструкций

Положительные стороны:
Работа менеджером в компании "Мир металлоконструкций" предоставляет отличные возможности для профессионального роста, стабильную заработную плату, дружный коллектив и возможность работать с интересными проектами.
Отрицательные стороны:
Высокие требования к выполнению задач в сжатые сроки и необходимость работать в условиях частых изменений и переработок, что может вызывать стресс.
Подробнее>>

10.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ароматный мир

Отрицательные стороны:
Менеджер с перегаром каждую смену, постоянно через день меняются планограммы, за больняк платят копейки, постоянные фотоотчёты с бутылками и товара на полках, работа постоянно на ногах , оплата товара сворованного, нервотрёп
Положительные стороны:
Если честно даже сложно сказать какие
Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
Работала 1год 2мес график не ненормированный, у директора хамское поведение к сотрудником, даже бывало оскорбляла в словах овца тупая, директор меняла график не обсуждая это с персоналом, а просто ставила перед фактом, добавляя часы и дни работы,когда человек идёт на больничный и если он длительный директор просто советует уволится во время больничного,не советую идти работать в детский мир если вам дороги ваши нервы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мир Станочника

Положительные стороны:
Молодой и энергичный коллектив. Разнообразные задачи. Полностью белая зарплата со всеми выплатами. Оплачиваемый тестовый день и дорога. Адекватное руководство. Если хочешь что-то узнать и чему-то научиться - расскажут и научат.
Отрицательные стороны:
Не выявлено за три месяца работы.
Подробнее>>

30.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
Пришла в компанию 6 лет назад ,у меня было 6 линейных сотрудников ,за эти годы оптимизировали до 6,при этом объем работы не уменьшился ,а с развитием магазина ,только увеличился ,работать в Детском мире никто не хочет,из за большой нагрузки ,поэтому постоянно открыты вакансии . Объем работы огромный ,даже на позиции директор магазина,я работала и грузчиком и кассиром,работником торгового зала,т.е это было не единожды ,а на постоянной основе. Зп за такой объем работы копейки. Так же в праздничные дни я по табелю дома,а по факту на работе-и они не оплачиваются.Из компании ...
Положительные стороны:
Стабильная ,хоть и и не достойная ))) Хороший коллектив!!!
Подробнее>>

27.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Красок

Отрицательные стороны:
Минимальный оклад, черная зарплата в конверте, платят как хотят, штрафуют как хотят. Коллектив, не буду обобщать, но в осном крысы, в лицо улыбаются, а зза спиной поливают г*вном. При увольнение не надейтесь. что получите зарплату в конверте, руководитель может забрать, возможно таким способом набирает себе деньги на поездки на Мальдивы. Руководители такие же как и коллектив, улыбаются до поры до времени. Обворовывают, премии от поставщиков отдают не полностью, большую часть кладут к себе в корман, и карманы приближенных людей. Очень не советую, бегите оттуда. Все усугубилось когда пришел новый Ген. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>