Отзыв о работодателе «ЛогЛаб ООО»
Отрицательные стороны:
Вы встречали идеальную работу? Вот и я нет, давайте о минусах.
Первое, что хотелось бы изменить, так это устаревшее оборудование: сервер, на котором работает программа складского работает медленно, нестабильно и требует модернизации, т.к. количество сотрудников растет, и он явно не справляется с запросами; оборудование, на котором работает склад и офис также устарело и не только оборудование, но и мебель.
Это наверное основные минусы, мелкие перечислять не буду, но они есть и неизбежно будут появляться в рабочем процессе. Что касается руководства, о чем писали раньше, то не такое оно и ужасное, каким его пытаются преподнести коллеги (видимо бывшие) из Белого Раста, со всеми можно найти общий язык и понимание:)
Да, хотелось бы кое-что улучшить и даже что-то вернуть, что было в прошлые годы, но в общем и целом в компании работа, меня и многих моих коллег, устраивает. ... Подробнее>>