Работа в Сибирский Гурман, КП отзыв сотрудника Полякова Евгения
Положительные стороны:
После окончания техникума у меня были сложности с трудоустройством и по совету маминой подруги я устроилась работать на производство по укладке и упаковке продукции в компанию "Сибирский Гурман". Обещали хорошую ЗП в 27000 и удобный график работы. Эта информация по факту оказалась правдивой, правда график посменный, что далеко не каждому подходит, но мне выбирать не приходилось и пришлось привыкнуть. Мне вообще очень повезло, что меня взяли без опыта работы и дали возможность его получ...ить. Обучение и испытательный срок прошли очень легко и быстро, я сама по себе не ...
Отрицательные стороны:
С оформлением мне конечно пришлось повозиться, чего только стоит оформление медицинской книжки. Так как у меня ее не было и я даже понятия не имела куда обращаться чтобы ее оформить - пришлось просить помощи в этом вопросе у будущего работодателя. Хорошо что там с этим помогают без вопросов и подсказывают по всем моментам. Но на производстве конечно прохладно, температурный режим 14, а я мерзлячка. Поэтому приходится одевать соответствующе.
Подробнее>>