20.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Rendez-Vous

Отрицательные стороны:
Обучение целый месяц по ученическому договору, без трудового договора, видимо платят серую зарплату. Потом выходишь в магазин там уже заключают договор с окладом 30 тыс плюс %. Вопрос почему не заключают Трудовой договор сразу не понятно. Сомнительные условия оплаты. Разные офисы в разных местах :обучение в одном офисе, собеседование в другом, работать в третьем месте. Всё как то запутано и мне не понятно..
Положительные стороны:
Ближе к дому
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Все отзывчивые, всегда готовы помочь. Хорошая оплата труда. Отличное обучение. На всех этапах есть поддержка.
Отрицательные стороны:
Пока не увидела
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ИКБ Совкомбанк

Положительные стороны:
Нравится работодатель. Хорошая компенсация за абонементы по фитнесу и танцам. Широкий ДМС. Возможность подработки. Доставка на корпоративном такси на работу и с работы в часы, когда не доступен транспорт. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе с угощениями и призами, награждения сотрудников за высокие показатели, приятные подарки. Сейчас к новому году сотрудникам у которых есть дети, выдали подарки достойные (мягкая игрушка, настольная игра и ассорти из хороших конфет)
Отрицательные стороны:
график работы возможно не для всех удобный
Подробнее>>

13.12.2023
3 0
Комментарий к отзыву Прыткова Евгения Александровича

Положительные стороны:
Уважаемый Прытков Евгений Александрович, приносим Вам свои извинения и сожалеем о том ошибочном впечатлении, которое сложилось у Вас после прохождения собеседования в нашей компании. Возможно Ваше впечатление связано с предыдущим негативным опытом трудоустройства или работы, который некорректно переносить на других...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Мосводосток отзыв сотрудника Евгения

Положительные стороны:
Бюрократии много, т.к. это государственное предприятие. И ничего для того, чтобы эти бумажки уменьшились, тут не делают. Плюсы того же государственного предприятия в стабильном соцпакете. Зарплата по графику.
Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сибирский Гурман, КП      отзыв сотрудника Полякова Евгения

Положительные стороны:
После окончания техникума у меня были сложности с трудоустройством и по совету маминой подруги я устроилась работать на производство по укладке и упаковке продукции в компанию "Сибирский Гурман". Обещали хорошую ЗП в 27000 и удобный график работы. Эта информация по факту оказалась правдивой, правда график посменный, что далеко не каждому подходит, но мне выбирать не приходилось и пришлось привыкнуть. Мне вообще очень повезло, что меня взяли без опыта работы и дали возможность его получ...ить. Обучение и испытательный срок прошли очень легко и быстро, я сама по себе не ...
Отрицательные стороны:
С оформлением мне конечно пришлось повозиться, чего только стоит оформление медицинской книжки. Так как у меня ее не было и я даже понятия не имела куда обращаться чтобы ее оформить - пришлось просить помощи в этом вопросе у будущего работодателя. Хорошо что там с этим помогают без вопросов и подсказывают по всем моментам. Но на производстве конечно прохладно, температурный режим 14, а я мерзлячка. Поэтому приходится одевать соответствующе.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Евгения

Положительные стороны:
Скоро будет год как я тружусь в МТС. Сначала работала в колл-центре, но быстро выгорела, так как сюда звонят в основном с претензиями и проблемами. Перешла в салон консультантом. Здесь физически сложнее целый день на ногах, но психологически проще.
Отрицательные стороны:
В колл-центре тяжело психологически, в салоне - физически.
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Berito

Положительные стороны:
Хороший интернет магазин одежды. Часто тут покупаю. Большой выбор и цены нормальные. Хороший сервис.
Отрицательные стороны:
Доставку бы по быстрее организовать.
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Berito

Положительные стороны:
2023.11.09 Хороший выбор. Нашла свой вариант и стиль именно тут. Видно что ассортимент что надо. Качественная одежда.
Отрицательные стороны:
Была не большая очередь в примерочные
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Евгения

Положительные стороны:
Удаленный формат работы для меня удобнее всего, хотя до этого в офисе сидела и тоже нормально было. Сейчас я в контактном центре на входящих звонках. Хорошо, что не надо в холодную звонить. А так, нормально, платят вовремя.
Отрицательные стороны:
не сталкивалась
Подробнее>>