19.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК Армтек


Отрицательные стороны:
из недостатков это блат некоторых сотрудников со стороны начальника смены, а именно он даёт работу им более выгодную работу, пока другие сотрудники запаковывают и собирают счета, а для своих он даёт не напряжную работу и более выгодную по баллам. Поэтому одни и те же каждый раз выполняют выработку больше других из за отношения начальника к ним намного лучше чем к

Самара

Подробнее>>

23.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
К 2021 году все скатилось к уровню филиала ада. Московское начальство рожает глобальные поручения, которые нереально выполнить в поставленные сроки, не обеспечив ресурсами исполнителей для реализации их хотелок. Начальник ОТ любитель посидеть «на удаленке» на даче не работая, совершенно не умеет работать в программах, делать отчеты, не компетентен абсолютно во всей деятельности подчиненных сотрудников. Т.е. если бы все сотрудники отдела ушли на больничный, начальник не смог бы даже элементарно отправить правильно водителей в рейс. Руководящий (и не совсем) состав сплошь и рядом состоит из друзей и родственников. Касаемо отдела

Самара

Подробнее>>

31.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сами догадаетесь о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство, которое сидит на шее сотрудников и не делает абсолютно ничего, при этом получая в 5 раз больше зарплату. В штате текучка и работать некому, обычные люди пашут без выходных (и без оплат за эти выходные). Карьерный рост невозможен, если ты не родственник начальства. Но самый ТОП, это то, что при увольнении кинули на 17 тысяч рублей (!), якобы удержали по исполнительному листу, который мне даже не смогли предъявить! Мне об этом сообщили при расчёте в день увольнения и выставили за дверь. Дичь полная.

Самара

Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Армтек


Отрицательные стороны:
Долго думал принимать или нет предложение этой компании, оказалось, что шестое чувство, которое подсказывало отказаться, не обманывало!в компании популяризация бюрократии бьет все мысленные и не мысленные границы, что то согласовать либо невозможно, либо требует массу бюрократических проволочек и времени, что конечно накладывает свой отпечаток и на результатах работы.Отношение к людям в регионах со стороны Московских коллег надменное, кто живет за Подробнее>>

28.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Условия работы водителей ухудшились и продолжают ухудшатся. Трудовое законодательство не соблюдается. Рабочая неделя шестидневная, а компенсаций за работу в выходные и праздники нет. Интересы водителей игнорируются, инициатива не поощряется.С приходом нового руководителя отдела доставки все стороны работы ухудшились.. В угоду личным интересам лучшие районы отдаются "своим" водителям либо за откаты либо по другим причинам. В коллективе зарождается недовольство установившимися порядками, но люди боятся их озвучивать из-за угрозы расторжения контракта. Проводятся регулярные собрания на которых озвучивают новые требования и санкции за их невыполнение. Но не было ни одного собрания на

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Армтек

Положительные стороны:
Плюсы очень понимающие руководители и бригадиры,делают все для сотрудников как на рабочем месте так и в общежитие где проживаем. Зарплата более чем достойная и выплата без задержек.

Москва

Подробнее>>

28.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Армтек

Положительные стороны:
Работаю в компании пять лет,ни разу не задерживали зп.Колектив отличный,дружный!руководство понимающие,отзывчивые.И самое главное отличное и вкусное питание)))

Москва

Подробнее>>

15.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Ходил на собеседованиена должность менеджер по закупкам. Беседовал с Екатериной. Еще по телефону она мне пообещала что собеседование будет в два этапа за один раз. При встрече она оказалась типичной НР с утиными губами. Задавала всякие тупые вопросы вреде: кем вы себя видите через 5 лет и т д. Потом сказала что начальник отдела закупок занят и сможет со мной встретиться в другое время. Мы договорились с Екатериной что она позвонит. Но звонка не последовало. Екатерина, Вы жалкий лицемер и непрофессионал. Научитесь отказывать по- человечески.

Москва

Подробнее>>

24.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Как и любому сотруднику кажется з/п не большая!!! Дисциплина на уровне!

Москва

Подробнее>>

25.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ли о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Работа кладовщиком. График упоротый. Роста никакого, это просто поработать если временно, денег подкопить, но выше не стать. С нервами можно попрощаться. Торопят, все быстрее, все реще, объемы работ приличные, в тае называемый сезон вообще можно свихнуться. Оо этой спешки естественно можно накосячить, не то, не туда, недоглядеть брак, и прочий человеческий фактор от безумного кипиша. Недоглядишь брак, купишь товар. Перекуры. Курящие ходят покурить, на дню н-ное количество раз. Соответственно делают передышки, некурящий попробует себе

Екатеринбург

Подробнее>>