Отзыв сотрудника Ли о компании ГК Армтек
Отрицательные стороны:
Работа кладовщиком. График упоротый. Роста никакого, это просто поработать если временно, денег подкопить, но выше не стать. С нервами можно попрощаться. Торопят, все быстрее, все реще, объемы работ приличные, в тае называемый сезон вообще можно свихнуться. Оо этой спешки естественно можно накосячить, не то, не туда, недоглядеть брак, и прочий человеческий фактор от безумного кипиша. Недоглядишь брак, купишь товар.
Перекуры. Курящие ходят покурить, на дню н-ное количество раз. Соответственно делают передышки, некурящий попробует себе
Екатеринбург
Подробнее>>