06.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Вика Романова о компании Работут

Положительные стороны:
Еще в декрете стала искать работу и наткнулась на работут, мне подобрали близко к дому подработку по удобному мне времени, я работаю сборщиком заказов. Очень все отлажено и правильно, нет задержек по выплате заработной платы.

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Вика

Вика:
Ленивых тут не любят это факт, поэтому чтобы хорошо получать, нужно хорошо постараться, но главное здесь всему научат с нуля и первое время помогают, и коллеги, и начальник. Доход прозрачный, всё по ТК РФ и отличный соц. пакет, есть бонусы на спорт зал, турпутевки и постоянно можно проходить обучение, чтобы совершенствовать свои знания и умения. Подробнее>>

23.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Керама Марацци

Отрицательные стороны:
Дорогое руководство. Ваш директорат занимается махинациями, а другим не дает. Оформляют приводы клиентов дизайнеров и прорабов на своих подставных друзей и родственников. Может разберетесь или будете дальше ничего не зачмечать? А может вы в доле все)

Краснодар

Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Бережная аптека

Положительные стороны:
В этой аптеке мне работать нравится, так как устраивает многое - удобный рабочий график, хорошая и что важно стабильная зарплата, а также оформление по законодательству. Также скажу, что коллектив работает дружный и руководство нормальное.

Тюмень

Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Кира Пластинина

Отрицательные стороны:
Ужасная компания !заставляют похать , а платят копейки !и если это читает Варвара Прокопенко то знай , тебе нужно убавить свой говор И притензии ко всем магазинам !отвратительный директор магазина , который просто просиживает штаны и не чего не делает !И ваши цены не соответствуют качеству ! Одним словом шарашкина контора! Один совет не ходите туда работать !

Пенза

Подробнее>>

09.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Супермаркеты Порядок

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, вечные неоплачиваемые переработки на складе, люди оттуда уже бегут пачками, зп с каждым разом ниже и ниже, порядок был таким классным по отношению к своим работникам 5 лет назад, и каким стал сейчас, полное Дно, Днище!!! Не советую!!

Воронеж

Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вика, Москва

Вика, Москва:
Достоинства Устраивалась сюда в прошлом году. Конечно же переживала, как у меня сложится н новом месте, как смогу прижиться с коллективом, какая будет зарплата. В общем вопросов было много. Постепенно начала успокаиваться, когда уже стала работать, увидела, что здесь хорошо, порядочный коллектив, справедливое руководство и по оплате, которая выплачивается без опозданий. Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании СоюзСпецОдежда

Положительные стороны:
Устраивалась в СОЮЗСпецОдежду 5 лет назад и на данный момент по прежнему всё устраивает, отличный работодатель. Опыт в торговле был тогда только год, кое-какие знания в торговле, но тех знаний явно не хватало для плодотворной работы. Поэтому считаю самой сильной стороны компании это обучение, да, оно информативное, много слойное, но очень сильное и нужное. Достаточно просто прошла собеседование и устроилась на должность менеджера, на данный период выросла по карьерной лестнице со сдачей всех необходимых грейдов до ведущего специалиста. Оформили по трудовой, плюс оплачиваемый отпуск и оплата больничного.

Москва

Подробнее>>

14.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
Отрицательные стороны:
Сотрудники в основном быдло из глубокого Подмосковья. Короче, я такой х*йни нездоровой и страшной натерпелась, что врагу не пожелаешь. Не хочу тут всё рассказывать - реально страшно это всё. Помню, морщины на лбу за одну ночь даже появились, хотя всегда до этого выглядела младше своих лет. Богатырский организм сдал за один день на ровном месте до того, что думала - сдохну.

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Вика

Вика:
Лояльное отношение к сотрудникам. Не могу сказать. что тут кто-то косячит, но и такое бывает. В компании есть хороший выбор воды. Я как стала там работать и воду беру для дома. Платят зп вовремя. Не могу сказать, что эт а фирма прям идеальная, таких наверное нет. Но работать вполне реально и можно Подробнее>>