17.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Автоден, интернет-магазин автоаксессуаров - отзыв работника «Валерий Путин» о работе в компании

Положительные стороны:
Руководство компании связалось с Надеждой ( бывший секретарь компании) которая якобы и написала отрицательный отзыв, и оклеветала компанию и руководство. Конечно же Надежда отрицает что именно она это написала, и готова вместе с руководством компании обратиться в полицию для дальнейшего разбирательства, и привлечения виновного лица к уголовной ответственности по ст. 129 ч.3 УК РФ. Конечно же полиция разберется и найдет виновного, это не сложно, установить по IP адресу адрес места нахождения "негодяя". Руководство компании требует от подонка написавшего данную ложь удалить её с сайта и принести свои извинения ...
Отрицательные стороны:
наверное отрицательное только то что в компании существуют правила и порядки предусмотренные Трудовым кодексом, который кстати не все любят.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании U2B Упаковка для бизнеса

Положительные стороны:
Компания известная, стабильная, много постоянных клиентов, поэтому мне как менеджеру по продажам работы хватает. Руководство организует обучение и учебные тренинги, в общем стараются создать условия для развития как специалиста. Зарплаты хватает и на меня, и на жену, все официально, по-человечески. За выполнение плана дают премиальные.
Отрицательные стороны:
Стараюсь не замечать
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГК Безлимит

Положительные стороны:
Работа как работа, все стандартно. Офис большой, места много, рабочие места отличные. Зарплата своевременно выплачивается.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Валерий

Работа с 8 до 8, график 2/2, никаких переработок, вовремя увозят с работы. Зарплата фиксированная премии. По желанию можно обратиться к начальству пройти обучение или переквалифицироваться на другую специальность, хорошие сотрудники здесь всегда нужны Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГАЗСТРОЙ

Стабильная компания для тех, кто ищет постоянное место работы. Являюсь сотрудником более двух лет. Адекватное руководство, всегда идет на контакт с подчиненными. Коллектив дружный, новичкам подсказывают фронт работы. В основном деятельность связана с монтажом. Зарплату не задерживают, есть премии и работы. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
В Familia я работаю больше года. О вакансии контролёра зала я тогда узнал от жены. Она в Familia регулярно покупки делает и видела объявление. Я пришел сюда и меня взяли. Работа у меня достаточно спокойная, но тем не менее интересная. Моя главная задача - выявлять хищения раньше того, чем они случаются. Чем больше выявленных хищений, тем лучше это может сказаться на размере моей зарплаты. Оплата, кстати, официальная,без конвертов и прочего. И, кстати, это одно из немногих мест, где есть куда развиваться в плане карьеры из простого контролёра.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Инфостарт

Положительные стороны:
Адекватный коллектив, прекрасное руководство (от отдела до компании в целом), интересные задачи
Отрицательные стороны:
Вот бы собираться всем коллективом чаще, чем 1 раз в год :(
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Таттелеком

Положительные стороны:
Работаю в этой фирме четыре года, коллектив сложился, все дружные. Фирма надежная, хорошо показала свою гибкость в период ковида. Начальство предпринимало все необходимое, чтобы не оставить нас без зарплаты. Реально ощутили, что мы не просто винтики в системе, а люди, которые нужны фирме.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.08.2023
3 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ОТЭКО

Положительные стороны:
Отличный коллектив, приличные условия труда, платят вовремя зарплату, оплачивают нормально отпуска и больничные.
Отрицательные стороны:
Начальство - главный недостаток, половина простых рабочих отэко знают больше чем всевозможные "руководители"
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ПиплФэст

Положительные стороны:
Своевременное выплаты з/п. Придостоваление достойного жилья и предоставлен если всего необходимого для спокойного проживания в командировк
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>