03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Благодарю компанию Вира-Артстрой за отличный дизайн-проект, который подготовили для нашей 3 комнатной квартиры. После полученного результата, было решено заказывать сам ремонт квартиры у них. Понравился подход к работе с клиентом, тщательное составление сметы, поэтапная отчетность. Также были предоставлены гарантии на ремонтные работы, сантехнику. Ремонтные работы длились почти полгода и были завершены в конце ноября 2019. Бюджет 2.5 млн. Ремонтом остались очень довольны!

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

София:
Елена создала для меня шикарный интерьер в стиле бохо. Мне очень комфортно в обновленной квартире.Она очень тонко чувствует настроения клиентов, понимает, что они хотят увидеть в итоге!

Москва

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Гость Валерий:
На свадьбу старшему сыну дарил квартиру. Естественно, хотелось здесь сразу и ремонт сделать, чтобы молодые сразу въехали в обустроенное жилье. Был очень ограничен в сроках, сразу предупредил об этом менеджера Александра, когда впервые обратился в Виру. Он мне сказал, что очень ускорить процесс не получится, потому что это физически нереально, но он гарантирует, что ребята справятся в пятимесячный срок. Сначала мне это показалось очень долго, но потом рассудил, что все равно для меня качество важнее. Собственно, все сделали четко накануне свадьбы, поэтому я доволен.

Москва

Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Радик:
Благодарен за отличную работу. Ремонт хоть и с задержкой в 5 дней, но сделан на совесть. Рекомендую фирму! Проект по дизайну у меня был готов, требовался конкретно ремонт и установка системы Умный Дом для бизнеса, новая система освещения. Вот по освещению и по инженерным коммуникациям в фирме готовили отдельные проекты. Все продумано до мелочей.

Москва

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой

Геннадий:
Очень негативный отзыв! Зарплату 3 раза задерживали. Вначале на 2 дня, потом на неделю. За февраль вообще отдали в середине марта!!! У других долги по 3-4 месяца. Это кошмар просто!!! Кормят завтракми! Причем постоянно!!! Думал, что пройду стажировку и все изменится, но нет. Стали требовать зарегистрировать на себя ИП, для возможности получать наличные. Трудоустраивают по разным ип, с официальной зарплатой 17 тыс. Условия работы никакие. Выходных практически не бывает. Руководителей заботит только собственное благосостояние. А когда увольняли, они просто выплатили оклад и больше ничего не дали, причину назвали что увольняюсь. Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Вячеслав:
Оформил здесь заявку на дизайн-проект, со мной работал Петр Балашов. Я теперь уверен, что это один из самых талантливых дизайнеров столицы. Ребята из строительной бригады тоже оперативно работали над каждым этапом. Уже с первых дней ремонта я понял, что проблем не будет. Так и случилось, результат просто великолепный!

Москва

Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Гость Марина:
Нам удалось поработать с потрясающим дизайнером Денисом Моисеевым. Он разработал потрясающий проект. Красивый интерьер, в котором все удобно и функционально. Не знаю как, но Денис очень четко прочувствовал все мои предпочтения. Великолепная работа!

Москва

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Наталья:
Когда задумала ремонт в квартире, четко понимала, как должен быть результат. Оставалось лишь найти, кто сможет реализовать все мои идеи. Хорошо, что я обратилась в эту компанию. Здесь со мной работали менеджер Александр Губанов, прораб Владимир Шевцов. При первом же обращении я поняла, что со мной работают профессионалы. Не буду касаться технической стороны, потому что мало в этих вопросах разбираюсь, я просто доверилась ребятам. Все сделали в лучшем виде!

Москва

Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Антон:
Все делают вовремя, качественно. Материалы заказывают сами, мне вообще не пришлось ни о чем беспокоиться. Теперь живу в красивой комфортной квартире.

Москва

Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Гость Светлана:
Когда обращалась, я понимала, что ремонт – это не только новые обои и плитка, но даже не представляла, сколько здесь разных тонкостей. Спасибо всем сотрудникам компании, которые работали над моим заказом, что создали не только красивое, но и удобное жилое пространство.

Москва

Подробнее>>