25.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Василий Орехов о работе в компании

Василий Орехов:
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц.пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.

Москва,

Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Альбина Сизова о работе в компании

Альбина Сизова:
своевременная достойная оплата труда, удобный график работы, отличный коллектив, имеются дальнейшие перспективы. лучшая компания!

Москва,

Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Максим Гончар о работе в компании

Максим Гончар:
Хороший колектив который всегда готов помочь или ответить на возникнувшие вопросы. Оплата без задержек и пустых обещаний.

Москва,

Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Самвел Кац о работе в компании

Самвел Кац:
Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.

Москва,

Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очень хорошая компания. За своё время работы она зарекомендовала себя только с хорошей стороны

Москва,

Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Артем Арзуманян о работе в компании

Артем Арзуманян:
компания очень хорошая, отлично работает, хочу всем посоветовать ,адекватные цены, очень опытные работники, спасибо вам от всей нашей семьи!

Москва,

Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Елизавета Петросян о работе в компании

Елизавета Петросян:
Очень хорошая компания. Я довольна работой!!! Просто замечательный коллектив. Ребята супер! Условия работы на высшем уровне! Поэтому,от себя, советую!!! Довольно высокие перспективы и хорошая возможность подъема по карьерной лестнице!

Москва,

Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Светлана Решетникова о работе в компании

Светлана Решетникова:
Работала в Артвелле и ничего плохого о данной компании сказать не могу. Начиная от отношения к работнику и заканчивая выплатой зарплаты всё это выше всех похвал. Сменила сферу деятельности и уволилась, но впечатлениями не могу не поделиться. Компания достойная.

Москва,

Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя игорь тюрин о работе в компании

игорь тюрин:
Хорошая, самое главное стабильная компания. С руководством можно решать вопросы как производственного, так и личного характера. Достойная зарплата за порученный объем работ. Хорошие взаимоотношения, атмосфера в коллективе. Жалко, что семейные проблемы не позволили работать дальше.

Москва,

Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Михаил Петров о работе в компании

Михаил Петров:
Удобный график работы, полный соц. пакет. Дружный рабочий персонал. Как начал работать, сразу же придоставили тихое, спокойное рабочее место, где ничто не отвлекает от своего дела.

Москва,

Подробнее>>