РесурсТранс отзыв Ник
Ник:
  Устроился механиком, когда в 2015 открылась автоколонна РТ в Новосибирске. До этого работал в другом месте, не нравилось из-за постоянных задержек зарплаты и плохой мат.базы. Тут наоборот, за каждой деталью не бегаешь, инструмент есть, просто приходишь и отрабатываешь свою смену, в назначенный день получаешь деньги. Переходить никуда не собираюсь.
Новосибирск
Подробнее>>