02.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Antony о компании Орто.Ник

Отрицательные стороны:
На самом заводе собрали несколько человек в одной комнате и сообщили, первым пунктом, что у них бывают вечерние смены (когда много работы) до 23.00. А всех, кто не готов оставаться, просьба сразу уйти, т.к. отказов они не принимают. Неужели так сложно было написать об этом в объявлении или сказать по телефону, чтобы люди не тратили своё да и Ваше время?!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
HeadHunter.ru, интернет-портал - отзыв пользователя ник о работе в компании

ник:
Отрицательные стороны:
А вот о недостатках этой компании можно говорить бесконечно!!!А тем кто пытается дать положительный отзыв этой компании я вам так скажу вы ребята хорошо знаете каким образом вы нагрели свои места.И не побоюсь таких слов что вы ребята умение ж..у лизать а нормальные люди этого делать не будут!! А собственно и работать тогда им там и не дадут!

Москва, Годовикова, 9 ст10 - 4 этаж, ДЦ Калибр

Подробнее>>

16.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника ник о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
целый день на ногах , люди в магазине на первом месте , ты никто. За одну зарплату ты и грузчик и уборщик. Постоянно убираешь за животными и рыбой , животные и рыба ужасная ( все больные). Нужно постоянно впаривать покупателю их товар (ТЭПП) , не впариваешь не увидишь премии. Начальство 50 на 50 . Мне попалась новая управляющая не очень ( Ткачук Алина) , тех кого она не взлюбила сразу будут уволены. Уволила уже 3х сотрудников , сама на работу приходит не вовремя , и уходит по своим личным

Москва

Подробнее>>

12.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании Сервисы Руки из плеч

Отрицательные стороны:
Выводы можно сделать и самостоятельно, глядя на огромное количество откровенно фейковой заказной туфты)) Ниже есть отзыв от некоего Сергея (Сотрудника) от 16:03 23.11.2016. Если поглядеть историю отзывов с его IP адреса, становится интересно)) Отзывов много. ОЧЕНЬ много. Для разных фирм, под разными именами, но с одного IP. И все как на подбор ванильно-няшные)). И таких "Сергеев" с их откликами до фига и на других ресурсах о работодателях. Так что идти или не идти в компанию, фальшивые отзывы о которой преобладают не только над реальными оценками, но и над здравым смыслом решайте

Москва

Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Мне важно, что в ГК Поиск я не только зарабатываю на очень неплохую жизнь, но и постоянно развиваюсь. Как человек, как профессионал. Опыт в продажах, который здесь получаю. Достойная зарплата.

Москва, г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
НАНОСОФТГРУПП отзыв Ник

Ник:
  Работаю четвертый месяц менеджером отдела. Первые месяцы было обучение. Помогли разобраться с собственной программой, базой информациии подготовкой документов по сделкам. Руководитель и коллеги дали много знаний. Сейчас уже освоилась. Коллектив дружелюбный, конфликтов нет.

Москва

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
РесурсТранс отзыв Ник

Ник:
  Устроился механиком, когда в 2015 открылась автоколонна РТ в Новосибирске. До этого работал в другом месте, не нравилось из-за постоянных задержек зарплаты и плохой мат.базы. Тут наоборот, за каждой деталью не бегаешь, инструмент есть, просто приходишь и отрабатываешь свою смену, в назначенный день получаешь деньги. Переходить никуда не собираюсь.

Новосибирск

Подробнее>>

18.05.2021
0 0
Кинула на 22.600 тыс рублей ник в скайпе oduvanium или Irina Kuznetsova

Отрицательные стороны:
Ранее с ней работал,делали один сайт ,вроде прошло все гладко.Еле-еле сайт она сделала ,но с тьмой ошибок на самом сайте пришлось пересобирать сам сайт. После случая не выхода её на связь ,начал смотреть и рыться в инете про неё .и наткнулся... Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Орто.Ник

Отрицательные стороны:
нету

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орто.Ник

Отрицательные стороны:
НЕТ

Санкт-Петербург

Подробнее>>