Айсберри ООО Фили отзыв сотрудника Ольга Викторовна
Не знаю, верному ли адресату отправляю свое сообщение, поэтому разошлю это сообщение на все адреса компании ООО Айсбери.Конечно, очень возмущают условия работы продавцов, в лето киоски переполнены товаром, мороженое не умещается в холодильниках, ломается, принимает некондиционный вид, но менеджер Гончарова Т.В. все равно делает доставку, лишь бы ей к зарплате побольше шло. Невозможно сделать пересчет смены, продавцам приходится считаться до полуночи и оставаться в киоске ночевать....Конкретно мое послание касается менеджера Гончаровой Татьяны Викторовны с зоны "Кавказ", хотелось бы ,конечно, обратиться напрямую к ее начальнице Павловой, которая ее покрывает. Мало того, что Гончарова логисту делает жизнь невыносимой,т.к. тот не "стучит" Подробнее>>