10.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ИНДИ ТРАНС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Офис находится в Башне Федерации на 17 этаже №10. (Но также есть офисы на других этажах). Они же сейчас представляются как ООО "МИК" Международная информационная компания Схема работы мошенников следующая: 1. Находят ваше резюме в открытых источниках. Рекрутер предлагает пройти видео- собеседование в мессенджере. Ваш опыт интересует только поверхностно, вам предлагают должность Помощника аналитика или Специалиста аналитического отдела с окладом 60-70 тыс. и премией 750-850 руб. за один проверенный отчет. Далее вас приглашают в тот же день на собеседование с руководителем в офис. 2. Вы приезжаете на вводную встречу. Офис ...
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "ДА-ТРАНС" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Я недавно начала работать в компании и уже могу сказать, что это отличное место для начала карьеры. Коллектив очень дружелюбный и готовый помочь, руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек, что очень важно. Компания предоставляет все необходимые условия для работы, а также проводит интересные корпоративные мероприятия. Коллектив, атмосфера, сильное обучения (крутой наставник)
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "ДА-ТРАНС" - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Положительные стороны:
Я недавно начала работать в компании и уже могу сказать, что это отличное место для начала карьеры. Коллектив очень дружелюбный и готовый помочь, руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек, что очень важно. Компания предоставляет все необходимые условия для работы, а также проводит интересные корпоративные мероприятия. коллектив
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "ДА-ТРАНС" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания с лучшей обучающей базой на рынке труда! Семейная атмосфера в коллективе Хорошее руководство которое заботится о внутреннем клиенте Все продумано и понятно! Компания с лучшей обучающей базой на рынке труда! Семейная атмосфера в коллективе Хорошее руководство которое заботится о внутреннем клиенте Все продумано и понятно!
Отрицательные стороны:
Отрицательных моментов не увидел!
Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ИНДИ ТРАНС

Отрицательные стороны:
ооо инди транс, Москва Сити Башня Федерация Восток, 17 этаж. инн 9715457360. На учредителя также зарегистрированы ооо "космо транс" и ооо "грек ТОРГ" Находят людей на едином портале биржи труда Работа России, и на других сайтах поиска работы. Первое собеседование проходит по телефону, с hr. Обещают должность специалиста аналитического отдела или руководителя аналитического отдела, оформление по тк, обязанности проверка финансовых отчетов и тд. Подробно рассказывают о зарплате, Назначают собеседование с руководителем. Приглашают в офис в Москва Сити, где вас постепенно начинают обучать. За обучение обещают заплатить после оформления. В ...
Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ава-Транс: Увольнение без расчёта, не официально

Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую связываться с компанией Ава Транс ни по трудоустройству, ни по заказу автобусов. Проработала там больше года, в этой компании нет официального трудоустройства и отказ руководства его оформить. Регулярная задержка зарплаты. При увольнении не выплатили расчёт. Непонятные критерии расчёта зарплаты. Нет чёткого распределения трудовых обязанностей из за этого навешивание лишних обязанностей, которые не входят в компетенцию диспетчера. Хамское отношение руководства. Нет обеспечения питьевого и нормированного обеденного режима в офисе.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
РН-Транс, ЗАО, нефтетранспортная компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Мотаюсь по вахтам уже около года, условиями работы и коллективом доволен. Для трудоустройства мне понадобились только права и корка машиниста бульдозера. Спецовку и все для работы выдают на месте - не обманывают. Работать можно в долгую - работодатель предлагает ещё и пенсионную программу для своих
Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо север спец транс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
На работу берут всех кого не попадя. Без договоров, без мед. осмотра. Сейчас берут на работу человека у которого онемевшая рука после инсульта. Человеку 66 лет. Ему понятно нужны деньги, но блин а как другие? А если он не справится на повороте, во время не затормозит. Да даже втрой инсульт и все. Ц
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СИТИКО-ТРАНС : Очень плохая контора

Отрицательные стороны:
Одни плохие стороны. Директор Ольга очень непорядочная директор данной компании,которой больше подходит название Рога и копыта. Срезает день за проделанный рейс в Москву и мо. Деньги выпрашивать нужно, как будто в долг просишь. При расчёте не выплачивает приличную сумму. Через вашу карту банка старается обналичить свои якобы деньги. Я переведу,ты сними и мне отдай. А по сути это получается за правильная за все дни для проверок. А вам может навешать на уши. Мол это мои и непонятно для чего я их тебе перевела. Короче, такой бред. По ней тюрьма плачет.
Положительные стороны:
Нет вообще
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ситико-Транс: Не добросовестный работодатель

Отрицательные стороны:
Директор Ольга обманывает с зарплатой, через вас пытается обналичить деньги
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>