06.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания молодая, перспективная. Работа интересная. Есть возможность для карьерного роста. Зарплата "белая", платят без задержек, переработки оплачивают. Руководитель грамотный, прислушивается к мнению сотрудников. Главное - желание работать!

Москва,

Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
99,9 процентов отведено на какую-то никому не известную типа биобезопасность. Сегодня наблюдал как она соблюдалась свиновозом и газончиком на трассе (это уже было не один раз). Отъехав 10км от свинарника на трассе с большим потоком машин происходила перегонка свиней из одного авто в другое с полным "соблюдением биобезопасности". Водители транспортных средств избивали животных, и естественно были без касперов. Обидно то, что людей имеют по всякому за это соблюдение безопасности, многих уволили, многие были вынуждены уйти. Происходил весь этот цирк по трассе Павловск-Бутурлиновка.

Москва,

Подробнее>>

14.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Поставили родственников и знакомых всюду куда можно, часть из них дилетанты. Активно кормят обещаниями. Обещая карьерный рост, через некоторое время ставят тебе начальника, при чем не самого компетентного человека. Людей не ценят. Сокращают по 5 человек с каждой площадки для экономии и тут же принимают директоров, которые ни на что не влияют. Система управления это вообще финиш - есть главный управленец, который сидит в москве и приезжает раз в 2 недели, а под ним 5-6 директоров, которые каждый тянет одеяло в свою сторону, не согласуя друг с другом.

Москва,

Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Данные ФС Россельхознадзора о работе в компании

Данные ФС Россельхознадзора:
НА СЕГОДНЯ С НАЧАЛА 2014 ГОДА АЧС ВЫЯВЛЕНА: 12 февраля – Ростовская область 11 февраля – Тульская и Смоленская области; 6 февраля – Ростовская область 4 февраля – Брянская и Орловская области; 30 января - Тульская область, крупнейшая в России вспышка; 21 января – Калужская область; 20 января – Московская область; 10 января – Польша и Литва; 5 января – Волгоградская область и Луганская область Украины. Напомним, что в 2013 г. вирус пришел в наш регион именно из Ростовской области. Там уже две вспышки за последние две недели. Менее двух недель назад на крупном животноводческом комплексе в Тульской области произошло заражение ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. Это крупнейшая на сегодня вспышка АЧС в стране. Как результат – 60 тысяч свиней будет уничтожено, около 1000 человек останутся без работы. В январе в Литве была зафиксирована первая за многие годы вспышка АЧС на территории ЕВРОСОЮЗА. В связи с этим с 25 января РФ ограничила импорт свинины из этой страны, а 30 января Россельхознадзор прекратил прием продукции свиноводства из всех стран ЕС до получения гарантий безопасности

Москва,

Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Отрицательные стороны:
не возможно работать,очень много людей в кабинете в среднем по 20 человек. в компании существуют родственные связи и люди ничего не боятся,особенно Дунаев Борис....который выехал за счет своей жены..про таких говорят золотой п.зды колпак..вечно сует свой нос куда не надо..корчит из себя не пойми что....

Москва,

Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя работник ск краснянский о работе в компании

работник ск краснянский:
Отрицательные стороны:
слушайте вы конторские "крысы " которым кондиционеров не хватает айда к нам в комплекс у нас вентиляцией всё нормально только от амиака и внутренней пыли кашель аж до блевотины у всех роботников аллергический бронхит так что кто хочет пораньше в ящик добро пожаловать

Москва,

Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Ильин Денис о работе в компании

Ильин Денис:
Отрицательные стороны:
Уважаемый СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ компании АГРОЭКО ! Обратите внимание на работу руководителей СК Краснянского, а именно на начальника площадки репродуктора, Тищенко Н. А. В ее работе постоянно присутствуют грубые нарушения технологического процесса производства, иногда игнорируется биобезопасность (трупы вывозятся не ежедневно), не контролируется расход сырья и вет. ( неравномерное использование), корма не всегда хватает животным на рассчитанный период ( свиноматки по 2 суток остаются голодные). Не пресекается грубое обращение с супоросными свиноматками (результат тому – повышенное количество мертвородов). Нарушается режим курения (операторы курят через каждые 30 минут, что снижает выработку рабочего времени). Своевременно не происходит технологическая выбраковка животных. При посещении В. Н. Солохина демонстрирует ему только отлаженные участки площадки, не считая его знающим в данной сфере производства. Всячески старается манипулировать руководителем СК Краснянского, Аксененко А. В. Мотивацию премиальной части репродуктора проводит несоответственно результатам работы . Если вам не безразличны ваши инвестиции, проведите углубленный мониторинг, сами убедитесь в вышеизложенном.

Москва,

Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя none Rym о работе в компании

none Rym:
Отрицательные стороны:
Когда уволят(уйдёт) хафизоф? У людей нервы на пределе..... Удивляюсь как он ещё жив....... Не уважаемый хафизов не занимайте места руководителя ТС, есть достойные этого кресла! А вам место в дурке, вот там вы себя точно проявите!

Москва,

Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя все рабы о работе в компании

все рабы:
Отрицательные стороны:
кому мешал наш начальник площадки . дурдом начался через неделю после её увольнения .салохин вы куда смотрите???

Москва,

Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Довелось поработать на Новокриушанском СК . Я бы даже сказал-запускать его в работу(площадка репродуктора).Из плюсов: Очень дружный коллектив(ИМЕННО на СК; руководство выше сюда не причисляю),хорошие специалисты практически на всех позициях.Сие поставлю в заслугу ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Полевому Андрею Петровичу.Искренне обидно,что высшие чины сваляли дурака и из-за своих подковёрных игрушек-перепихушек сами отказались от высококлассного производственника.Несусветная глупость....

Москва,

Подробнее>>