FLAT SPB отзыв сотрудника
Наталья:
Отрицательные стороны:
Всем добрый день. Хочу рассказать о своем опыте работы в компании FLAT SPB.Компания новая, небольшая, офис находится в БЦ На Сенной на Спасском переулке, 6 этаж.ОБУЧЕНИЕ.Красивый офис, несколько этапов отбора на собеседовании, все серьезно. Подробно рассказали об условиях: трудоустройство по ТК, вся зарплата белая. Заработок от 80000р! Вообщем сказка!Пригласили на обучение, 3 недели напряженной учебы(изучение рынка, застройщиков, продажи). Промежуточные тесты, презентация, экзамен, и тп. На обучении группа была 11 человек, ребята очень классные, все разные, с опытом работы в разных сферах. Мне очень понравился наш коллектив, все общались друг с другом, подружились, вообщем замечательно! Итак, вся наша группа прошла обучение, вышли на работу. Всем выдали по сим-карте, показали как работать с ПО. ПОЕХАЛИ! Входящий звонок, который нужно "превратить" во встречу. Все упорно работали... Однако вскоре выяснилось, что заявки не очень качественные(могут просто бросить трубку, или нахамить и сбрасывать, или клиент планирует покупку через полгода), закрыть на встречу в офис не так просто. Но мы все старались и потихоньку начало получаться...ГРАФИК.Когда я шла работать в недвижимость, предполагала, что график будет ненормированный, однако, надеялась и на какое-то человеческое отношение. По факту выходило так - у каждого сотрудника 2 выходных в неделю(по графику).Но!
Санкт-Петербург.
Подробнее>>