AMOND SMITH LTD
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего про Amond & Smith Ltd (Амонд и Смит) Россия сказать нельзя , Рабство это, на работах деньги зарабатывают, что там платят, то уходит на проезд, кусок хлеба с молоком и моб. связь с клиентами! Здесь вы не заработаете, если вы ищете работу! Хамское отношение руководства, оооочень большая текучка. Я работала одна в офисе все поувольнялись, мой рекорд 3 Подробнее>>