19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Grand Flowers Group


Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую! Не буду писать своих субъективных выводов, напишу только факты: — Полное отсутсвие структурности и бизнес подхода к работе — Требуют делать работу ради работы, на вопрос Зачем отвечают — так собственники хотят) Смех и слезы) — Если вы крутой продажник бегите с этой конторы, не тратьте время! Там его только отнимут имитацией серьезности! — Все хорошие отзывы написаные ниже были написаны действующими сотрудниками компании добровольно принудительно! И все последующие хорошие отзывы будут

Москва

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
4 0
Grand Line


Отрицательные стороны:
Завод отстой . Хотят что бы работали как рабы на галерах. А начальство от мастеров до начальника цеха сидят на попе ровно в комнате с кондиционером за компом и пилят работу рабочих как им угодно . А в начальники попасть только через блат и знакомым . Так для завода такие люди это хлам и дормоеды у них интерес только отсидеть

Обнинск

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Grand consulting group

Могу рекомендовать Гранд Консалтинг Групп тем, кто только начинает осваивать фондовый рынок в Казани. Я сам был новичком, когда пришел сюда. Помню даже, как удивлялся офису: люди в костюмах, с дорогими часами, серьезные, активные, девочка улыбается предлагает чай/кофе, и я в джинсах и рубашке с желанием разобраться в биржевой торговле и срубить легких денег :D Оказалось, что последнее неосуществимо и придется много думать и вкладываться. За консультации и обучение компании спасибо, сейчас фондовая биржа кормит мою семью и детей. Ну и ребята подтянули меня настолько, что в их услугах практически не нуждаюсь и ими не пользуюсь. То есть для

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

Подробнее>>

26.03.2021
0 0
Отзыв : Grand consulting group

Работаю с Grand consulting group давно, ничего плохого сказать не могу. Да, в части прогнозах случались ошибки, пару раз мой счет даже в минус ушел, но если брать долговременные периоды, то я всегда оставался в плюсе. Инвестирование требует крепких нервов и холодной головы, не бывает аналитиков, которые правы всегда на 100%. Собственно, поэтому никаких претензий к компании по просадкам не имею. Консультации грамотные, как человек, который работает с рынками давно, могу оценить, хотят ли мне что-то “впарить” или обоснованно предлагают выгодные корректировки. На консультации прихожу всегда лично в офис, атмосфера располагает в продуктивной работе. Бесплатные консультации есть, но их

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

Подробнее>>

16.03.2021
0 0
GRAND LINE

Отрицательные стороны:
Менеджер Алексей. Бегите от него. Человек вообще неадекватный. Будет звать на собеседование не ходите если дороги нервы.
Положительные стороны:
Компания класс ...

Санкт-Петербург, Калуга, Киров, Краснодар, в Московской области, Москва, Нижний Новгород, Волгоград

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Grand consulting group

Сказала бы так, зарабатывать на фондах можно, но сложно. Я потеряла много, пока не обратилась в Консалтинг Групп. Здесь пришлось оплатить работу аналитиков, но оно того стоило, потому что впервые за несколько месяцев пошла в плюс. Спасибо Олесе за консультирование и полезные материалы, которые помогли бустануть мою финансовую грамотность. Потери пока не отбила, но надеюсь на позитивное продвижение и поддержку компании.

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

Подробнее>>

28.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Grand Imperial Wellness

Отрицательные стороны:
Официально НЕ трудоустраивают!!! Задержки по заработным платам более чем на 2 месяца - СТАБИЛЬНО!!! Постоянные удержания (в размере 30%-50%) от заработных плат, без объяснения причин!!! Все сотрудники,которые увольняются, лишаются как минимум одной месячной заработной платы!!!В следствие чего, постоянная текучка кадров.
Плюсы в работе:
Хорошее красивое название... ... Подробнее>>

29.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Grand Imperial Wellness

Отрицательные стороны:
Официально могут трудоустроить, НО!!!! если вы захотите уволиться, то вам и выплатят (если повезет) официальную зп, которая составляет 1/3 от фактической. А если не устроились официально, то можете с пустым карманом и со спокойной душой искать другую работу. Устроившись сюда вы получите зарплату спустя 2 месяца и то, если в кассе будут деньги, что бывает очень редко, тк клуб в убытке. Начальство никаким образом не соблюдает субординацию, хамит, угрожает увольнением за их же косяки. О перерыве на обед можете забыть. Очень хорошо подумайте, прежде чем идти сюда работать.
Плюсы в работе:
Отличное место для убогих, жополизов и сплетников. Если вы таковыми являетесь, то добро пожаловать! ... Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Grand Clean


Отрицательные стороны:
я бывший сотрудник компании, проработала в компании 4 месяца, заявляю, что данная компания не выплачивает сотрудникам заработанную плату, и полностью обманывает в официальном оформлении. Если хотите поработать бесплатно, принося доходы этой компании, то руководство заинтересовано в вашей кандидатуре!

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

Подробнее>>

09.11.2020
1 0
Grand Line


Отрицательные стороны:
Хочу предупредить соискателей, которые рассматривают должность Менеджер по продажам. Скорее всего, если вы удачно пройдете собеседование, вам скажут, что эта должность уже занята, вот прям на днях взяли человека ))) Но могут вам предложить вакансию Помощник менеджера. Вот это главный развод и есть. По факту это тот же менеджер. То есть делать вы будете все то, что и сам менеджер,

Россия, Обнинск

Подробнее>>