TOM TAILOR
Отрицательные стороны:
в этой компании можно забыть о своей личной жизни,потому что проводишь на работе 24/7,возможно дадут один выходной!Как рассчитывают количество выработанных часов ,неизвестно ,на протяжении 2 месяцев выработка была по 200 с лишним часов.Ужасное отношение начальства,в этой компании не ценят тебя как сотрудника!Единственное от чего я кайфанула на этой работе,так это коллектив,девочки настолько стали родными,что уходила с грустью.Зп вовремя ,но если Подробнее>>