31.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Улучшать тут нужно все, начиная сМенеджеров, заканчивая Дириками Первый пункт= зарплата, если выдумаете, что выпридете сюда ибудете получать от3080,об этом можно забыть буквально сразу, новамже это нескажут конечно. Скажут, что ставка 100руб/час при работе 12 часов 1200 навыходе задень, вродебы нормально, да? Нонет, пока тыстажер тысчитаешься *** впрямом смысле этого значения, тебе постоянно предъявляют заменю, мол первая неделя или полторы итыдолжен все знать (кто был в токио-сити ивидел меню, поймут очем я), ладнобы еще меню, нопомимо быстрой сдачи меню тыСТАЖЕР, азначит % который они ввели вчек гостей будет капать нетебе, арестику, тоесть твой оклад вмесяц официальныйрублей 20 отсилы спереработками тут нету проблем типа доплачивают.И кстати стажировка 300 часов, значит ты2 месяца просто без % ибез адекватной ЗП, думали все? Нет. После 360 часов, тыбудешь сдавать экзамен на % экзамен! Ладно ужкажется куда хуже, яработал сконца одного месяца, доконца другого, должен был почасам получить 10500, витоге получил 2900 Штрафы 500, Какой то вычет за стажировку 1200, хочу уведомить, что никто обэтом инеговорил ! и3к мед книжка, нутут понятно, и что-то тут нетак, даже сэтими вычетами должно было получиться неменее 5к, нотут уже даже иговорить нестоит Казалосьбы

Москва,

Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Хостес о работе в компании

Хостес:
Отрицательные стороны:
Работала хостес. Отпахала вТокио сити пол года, наслушалась гадостей отгостей иколлег. Новедь всем неугодишь! Вечно психующие официанты, из-за каждого новога стола, вечно недовольные гости, что яихпосадила нетуда. ад, анеработа. Менеджеры, которые даже неотпускают втуалет или покушать. Логика вообще отсутствует вовсем! Очень часто были такие ситуации один менеджер просит пойти собрать меню состоликов, яиду собирать, тутже подскакиевает другой иначинает орать, почему янена хосте?! Директор оштрафовала на1000 рублей, зачто янесказала гостю про акции. Кормят неочень, вечная беготня исуматоха, отношение руководства ксотрудникам ужасно, особенно... новеньких. Никто ничего делать несобирался. Оттакой работы устаешь иморально ифизически. Работать 1213 часов, сутра доночи. Иоплачивают мало. Может кому тоизайдет, номне там работать ненравилось.

Москва,

Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Работа скотская, официанты носятся ввечной запаре. Контингент гостей вТокио сити...Акции. Официантов нехватает, менеджеры треплят нервы из-за проверок, агости потому что долго. Коллеги могут вполне себе невыйти насмену, атыпаши задвоих. Изоплаты труда ставка 44 рубля вчас, чаевые около 1000 рублей вдень, 10 % изних необходимо отдавать барменам. Очень плохо, для трудоустройства несоветую это место. Зпникогда незадерживают, ностакой ставкой толку отнеё нет.

Москва,

Подробнее>>

01.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Хостес о работе в компании

Хостес:
Отрицательные стороны:
Зпсовсеми вытекающими, вроде прогиба вашей пенсии, копеечных б/л, отпускных после отпуска ипервого неоплачиваемого дня. Онормальном перерыве можно забыть, потому наеду может приходиться хоть полчаса за12 часов работы (15 минут наобед и15 наужин) иэто такой среднячковый перерыв, может быть именьше, аможно иобнаглеть, выходя наполучасовой перекур, если лояльность коллег неважна. Располагает ксокращению отдыха икоморка, предназначенная для принятия пищи, где душно илетом изимой, атакже умещается восемь человек, слышала, что сейчас вообще четыре. Имногие едят налестнице или накухне, атак как стафф (б/п еда) готовится вопределенное время (которое может постоянно меняться отвнезапного наплыва гостей), томожно ходить ипускать слюни наподносы седой. И, да, вовремя запар кухня ничего неприготовит даже изменю. Ипотому, когда толпится очередь увхода вресторан, тоникого непускают наперерывы (потому что еды нет), покурить идаже сходить вближайший ларёк заедой невозможно. Сложно, когда приходится впрямом смысле голодать работая вобщепите инеособо понятно почему вообще приходится это делать. Также потом понимается смысл фразы кто некурит, тот неотдыхает. Часто тебя просто неотпускают посмотреть встену или потупить втелефончике, потому что причина невесомая для отдыха, потому как несвязана спережевыванием пищи или папироски. Про обязанности. Когда спадает первая пелена впечатлений, топонимаешь насколько работа хостес утомляет инеразвивает. Да, уофициантов

Москва,

Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Хостес о работе в компании

Хостес:
Отрицательные стороны:
Нет времени на обед, сидишь на месте и не можешь выйти 8 часов, ни поесть ни по пить ни в туалет, зп, маленькая, работала не официально, но вычитали какой-то не известный налог, вычли за сан книжку, но её не отдали, возникло много проблем при увольнение, отработала 2 недели, потом сказали, что заявление потеряли работай ещё, много нервов и здоровья выслали, никому не советую

Москва,

Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
В Токио-Сити даже неждите больших денег. Будете работать изпоследних сил, азпвам поставят 10360. Замесяц. Яработала вбольшом ресторане, поток людей был просто огромный. Аденег ятак инеувидела:) Просила неставить ночные смены-ставили. Ругалась, аменеджеры словно неслышали. Коллега проработал месяц с4 выходными-зп несоставила и25000 Получил 20 скопейками. Яуже молчу омойщицах, которые будут крыть тебя матом инаузбекском инарусском. Нет слов. Изтрёх менеджеров адекватная только одна. Ипоможет ивсе разрулит. Менеджер незнаю, как получил свою должность. Почти все делает наотвали ипроблемы сгостем только усложняет. Ресторан наАкадемической.

Москва,

Подробнее>>

18.12.2018
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Отрицательные стороны:
Ждём переезд обещанный вчеловеческие условия. Соблюдение трудового кодекса. Убрать менеджеров пообучению, укоторых нет времени навопросы поработе, ноувсех троих есть время наперекуры ипросиживание втелефонах. 2 из3 несоблюдают субординацию, простым языком -не чуят борозды. Вкцочень грязно, постоянная текучка. Нерассчитывайте наобещанный график2/2, этому небывать, ловите доп смены. Хотите доход от40000? Это реально, ноотработать нужно минимум 220 часов исидеть напочте, чтобы процент выстреливал. Больничный, отпуск -забудьте, получать выбудете отминималки ичерез месяц, отработав 180 часов.

Москва,

Подробнее>>

19.12.2018
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Давсё. Улучшать иулучшать. Гости постоянно жалуются наеду. Коткрытию приезжать заранее (смена с11, если приехал в10:50,то это уже считается, что опоздал). Ноэто мелочи. Авот теперь по-крупному. Зп, мягко говоря, заставляет желать лучшего. 44р/час. Атеперь считаем. При норме 180 часов*44р= 7920. Минус налог) Накосячил один-оштрафуют всех, кто работает всмене. Официант неподошёл вовремя кстолу? Ему ивсей смене, пусть даже тыработаешь абсолютно вдругом конце зала ифизически неможешь видеть его поляну. Соответственно, отзпне остаётся ничего. Перед трудоустройством даже инепытайтесь делать санкнижку. Еёпросто непримут, заставлять делать всамой компании, удержав 3000 сзп. Огромный минус-управляющий состав. Директор именеджер. Ужнезнаю как они получили эти должности, ноготовьтесь кхамству, если вдруг осмелитесь попросить ихвыполнить ихработу. Скажем так, поихмнению ихобязанности орать наофициантов ибарменов без разбору ивыписывать штрафы. Поделу кним неподойти. Гость жалуется наеду ипросит менеджера? Закатив глаза, уничтожающим тоном, обращаясь как к..., спросят Аусамого мозгов нехватило разобраться? . Хотя это ихрабочая обязанность Как может официант разобраться спересоленным блюдом? Поесть изтарелки для проверки? Вобщем, маразм полный. Адиректор, кстати, будет сам решать выплачивать вам зпили нет. Незахочет невыплатит. И несмей мне тыкать трудовым кодексом, тыкто такой? Янаэтой должности непросто так. Дауж, непросто так Видимо таким образом компания деньги сохраняет.

Москва,

Подробнее>>

20.12.2018
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Упаковщица о работе в компании

Упаковщица:
Отрицательные стороны:
Яработала упаковщицей стажером имне некто неучили что делать что нельзя. Каждый деньшрафы довоз. Директор унас вообще несможет хорошо общаться ссотрудником. Яработала 272часов именя уволняли изработы через недели зарплату дали 4400рублей. НеСоветую Работать Токио Сити Ужасно.

Москва,

Подробнее>>

19.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Tokyo Boeki

Гость:

Подскажите пожалуйста, как работается в этой компании? уже пол года висит вакансия «Менеджер по логистике и контрактингу». кто-то знает почему? Не могут цену сложить? люди не устраивают? по описанию работы на 2 человека. ... Подробнее>>