SUN SCHOOL
Положительные стороны:
Работала в офисе управляющей компании. Место, где растешь очень быстро как профессионал. Есть идея? Давай обсудим и поможем. Есть вопросы или непонимание? Скажи и мы поговори. Все идут на диалог, готовы слышать тебя и предоставлять все, чтобы тебе было комфортно и интересно. Здесь каждый готов часами объяснять тебе свою область работы, если это необходимо. Зарплата, бонусы, страховка - все это каждый раз становилось больше и лучше. Естественно, и я работала лучше. Удивительные люди, за которыми хочется тянуться. Офис, где комфортно. Внезапные тусовки или масштабные праздники для всех. Все ...
Отрицательные стороны:
Возможно, если вы фанат удаленки, вам не подойдет. Но опять же, снова все можно обсудить
Подробнее>>