10.03.2021
0 0
SUN SCHOOL

Отрицательные стороны:
Шаражка недалеко от метро 1905 г. Заведующая тетка все время пялилась в телефон, зато рассказала какой у них крутой сад. На самом деле, внутри сад маленький, комнаты и кухня крохотные, носители английского - афроамериканцы, которые говорят с акцентом. Няньками работают девушки 18-25 лет. Не советую тратить свое время, лучше искать другую работу.
Положительные стороны:
Не увидела ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
Sun InBev


Отрицательные стороны:
Трудности работать в данной компании начались около двух лет назад, с приходом нового дсм Полторак Елена, каждый понедельник с 8 утра начинается с пушения, раздачи пендалей, и высказываний в адрес тп не пристойных для работы выражений и это всё в буквальном смысле. Здесь не дорожат сотрудниками, их увольняют несмотря на достижения этих самих сотрудников на своей территории, хамское общение. Планы самой Елены Полторак выставляются не реальные, те планы что выставляет завод можно выполнить и соответственно заработать бонусную

Россия, Архангельск

Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Sun School


Отрицательные стороны:
Работала в данном садике ассистентом неделю. Договор мне так и не принесли, попросили уйти из за пирсинга в носу (хотя его не видно под маской). Коллектив и дети отличные, а руководитель оставляет желать лучшего... Полы моют один раз в день (утром), нельзя пройтись в носках, так как они сразу станут чёрными... Еда 5 из 10, рис и макароны заветренные, котлеты

Россия, Уфа

Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Sun InBev


Отрицательные стороны:
Планы невменяемые, требований столько как будто зарплату платят 150 кусков минимум, а на самом деле [censored] с утра до ночи за 30 с копейками и это в лучшем случае, руководство такое чувство будто работали раньше на зоне, а теперь пришли барыжить пивом. Смениться руководство, тогда будет всё идти в гору.

Россия, Архангельск

Подробнее>>

26.02.2021
0 0
Отзыв : Sacred Sun

Занимаемся прокатом детских электромобилей в парке. А для них требуются батареи достаточно высокой мощности, нашли такие в компании Sacred Sun. Свинцово кислотные батареи хорошего качества и не по заоблачной цене. Заряд держут долго. Перед закупкой получили квалифицированную консультацию менеджера. Остались вполне довольны.

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 39, 4-й этаж, офис 3

Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Sun InBev


Отрицательные стороны:
Работаю давно в компании, не думала уходить, сейчас работаю и ищу новую подходящую работу. Устала от негатива Полторак, людей держит за рабов, зп получаем оклад 25000 до вычета ндфл, а про бонусную часть можно забыть её не реально заработать. Изменения в лучшую сторону начнутся когда смениться дсм, потому что все тп скоро сами сбегут.

Россия, Вологда

Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Sacred Sun

Нам очень нравится сотрудничать с Sacred Sun . Во первых очень удобно делать заказ, не обязательно куда то ехать, можно все оформить либо по телефону, либо по электронной почте. Менеджеры всегда проведут консультацию. Мы так уже второй год закупаем у них свинцово кислотные аккумуляторы. Цены не высокие, за то качество отменное.

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 39, 4-й этаж, офис 3

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Sacred Sun

Давно искали поставщика действительно качественных высокотемпературных аккумуляторов. Потому как заказывали в ООО Выбор, и честно сказать, за такую высокую цену, качество отстой. В интернете наткнулись на Sacred Sun. Это один из крупных производителей аккумуляторов в Китае. Менеджер в телефонном режиме все рассказал. Качество просто супер. Аккумуляторы выдерживают действительно высокие температуры.

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 39, 4-й этаж, офис 3

Подробнее>>

30.11.2020
0 0
SUN SCHOOL

Отрицательные стороны:
Бесконечная текучка кадров, давление со стороны Москвы на педагогов,ассистентов, очень грубые их отзывы, оскорбительного характера, ни один сотрудник не ушёл мирно, а их ушло около 9 человек за несколько месяцев, все ушли с огромной обидой, штрафами, без зарплаты. Сан скул по праву нужно включить во все списки черных работодателей вместе с управляющей компанией и менеджерами.
Положительные стороны:
Готовые конспекты ...

Москва, Санкт-Петербург, Уфа

Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Sun InBev


Отрицательные стороны:
Бонусную часть зп не выплатили за 2 месяца. Работаешь за белый оклад 25000 до вычета ндфл. Работа тяжёлая, требований с каждым месяцем все больше и больше. На зп говоря русским языком кидают.

Россия, Череповец

Подробнее>>