Sawatzky
Отрицательные стороны:
Ужасная компания , пришла работать на вакансию прачка, сказали объект не большой , по мимо прачки нужно было мыть раздевалки мужскую и женскую , придераюттся ко всему , для сотрудников нет нормальных раздевалок , где можно переодеться , вообщем пришла на одну должность , через неделю поставили перед фактом что переводят в ночь , на график 2/2, менеджер [О.] решает Подробнее>>