14.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Flat SPB

Отрицательные стороны:
Есть штрафы за постоянные опоздания больше, чем на 20 минут.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Flat SPB

Отрицательные стороны:
Из минусов много звонков, не успевал отрабатывать. Иногда приходилось задерживаться

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Flat SPB

Отрицательные стороны:
Из минусов - летом было мало звонков. Нет кондиционера и все умирали от жары.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Flat SPB

Отрицательные стороны:
низкая зп нет никакого соцпакета, если болеешь то за свой счет нет карьерного роста руководители дебилы, сотрудники все новые. никто нормально не может помочь и что то обьяснить.каждый сам за себя черная зп, всю зп на руки выдают штрафы за опоздания. за то что плохо поговорил с клиентом работа в праздничные и выходные дни нет нормального графика работы, плавающие выходные, постоянно надо за кого то выходить. чтобы было определенное количество людей в офисе, если не выходишь штраф нет корпоративности нет наставничества в офисе грязно.уборщица приходила сначала. а потом перестала так как ей не платят

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Flat SPB

Отрицательные стороны:
низкая зп, денег ждать приходиться долго. если какая то форс мажорная ситуация и тебе срочно нужны деньги, руководство навстречу не идет. атмосфера в коллективе напряженная. у руководства есть свои любимчики, кому многое позволяется, на многое смотрится сквозь пальцы, к другим же придирчивое внимание и такое же отношение. текучесть кадров, уходят из компании даже руководители. соц пакета нет, карьера возможна если в хороших отношениях с руководством, само руководство мало смыслит в кадрах и их развитии, нет ценности кадров, нет уважения.. в общем и целом компанию для трудоустройства не советую, минусов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Flat SPB

Отрицательные стороны:
Я ниже уже писала отзыв о своей работе в этой компании, работала я там в 2017году. Много времени прошло, хочу поделиться новой информацией с соискателями, с будущими сотрудниками и возможно еще раз предостеречь ну или просто дать пищу для размышления. Как я ранее писала, компания флэт спб не выплатила мне порядка 30тр за 2 сделки. Руководство в лице А.Малого мне сказалО что я у них более не работаю поэтому мне не заплатят. Что ж, раз так, я подала на них в суд, который кстати говоря выиграла и получила с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Flat SPB

Отрицательные стороны:
Мало платят, тк низкий процент за сделку Реальный процент который получает агентство от застройщика - скрывают! Что еще более мерзко и противно! Деньги за проведённую сделку долго не выплачивают, кормят завтраками, мол не пришли, но по факту просто по ушам ездят! И крутят в своих интересах! Еще выставляют ложную информацию в объявлениях на квартиры, занижают сильно цену, потом приходилось оправдываться перед клиентами, задача была чтобы клиент приехал в офис, всеми правдами и неправдами. Заставляли делать очень агрессивные продажи. Оформление не официальное,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Flat SPB

Отрицательные стороны:
Обманывают с окладом-его просто нет,много обещают в начале работы,по факту постоянно урещают откуда только могут.Неадекватные,высокомерные сотрудники в ипотечном отделе,не помогают от слова совсем.Задерживают и были случаи невыплат комиссий за проведенные сделки!При зачислении берут отпечатки пальцев ,много документов,сами ничего не предоставляют.Постоянно щаворачивают гайки,наезжают -почему не продал,нет брони и тд.Клиентская база абсолютно старая и неактуальная.Нет уважения к клиентам и работникам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Flat SPB

Отрицательные стороны:
Этот маркетиговый отдел порой как что учудит! Почти неделю нам падали заявки с рекламы московских аппартов с нашей геолокацией. Ошиблись они, а людям объяснять нам. Хоть с экономом не работаем, но залетают такие заявки и нельзя бросить, нужно отрабатывать и выкручиваться (я обычно зову ипотечника в таком случае) С клиентом нужно связываться только с рабочей симки и в рабочем ватсапе, иначе покарают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гражднин о компании Flat SPB

Отрицательные стороны:
не платят зарплату месяцами, увольняют всех направо и налево. после увольнения не хотят отдавать заработанные деньги. ведут себя владельцы как всезнающие цари а по факту не могут бизнес на ноги который год поставить. всё держится на одном энтузиазме

Санкт-Петербург

Подробнее>>