Oxy-Center
Положительные стороны:
У меня было 2 внематочных беременности, обе трубы удалены. Когда искали клинику для ЭКО, я нашла на oxy-center.ru отзывы, почитала, заинтересовалась этим центром, решили обратиться туда. Обстановка в клинике оказалась немного непривычной, атмосфера не больничная. Но это на мой взгляд хорошо, как-то успокаивает… Прошли обследование, у меня выявились 2 кисты и очаги эндометриоза. Пришлось лечиться. В протоколе меня вела Светлана Леонидовна Юскаева. После длинного протокола получилось 4 эмбриона, подсадили двоих, остальных заморозили. Прижился один, двойняшек жаль не получилось! Ну ничего, у нас «снежинки» остались, через годик придем в Окси
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>