07.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Упаковщик о работе в компании

Упаковщик:
Отрицательные стороны:
Дмитрий Валерьевич обращаюсь к вам что бы вы обратили внимание на своих руководителей, вся компания на прямую держится на Алие это единственный руководитель который знает свое дело, где она там порядок как она уходит от кокого то отдела, отдел катится в ж*пу, в первую очередь руководитель упаковки Михина Марина это глупая не образованная истеричка которая даже не понимает как работает интернет магазин и пытается доказать своим сотрудникам что она руководитель, следующий это Болдин Максим это одним словом терпила который так же не умеет общатся с людьми и ставит себя выше всех как будто он работодатель и кстати Дмитрий Валерьевич он вас описывает всем как будто вам не интересно что у вас происходит с людьми а интересны только деньги.... хотя мы знаем что вы классный и далеко не такой как он вас описывает. Галимова Инна это человек который делает как ей надо, но не своими руками, а она такая белая и пушистая я бы её назвал "Серый Кординал", прошу обратить внимание на этих 3-х человек они очень сильно тянут компанию вниз на дно и склад уже похож на черкизовский рынок стал. И ещё раз повторюсь единственный

Москва,

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : fleur-butik.ru

Заказывала несколько ароматов, все 100% оригинал, доставляют быстро, менеджеры всегда дадут рекомендации в случае сомнений)

Россия, Москва, пушкинская 2

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

В магазине Butik-Parfum я заказывала мужу в подарок духи. При выборе сотрудник магазина проявил профессионализм, ответил на все мои вопросы. Порекомендовал разные духи на разные случаи. Доставку магазин производит в любой регион России, что очень удобно. В наличии имеется большой выбор духов от известных мировых брэндов. При первой потребности буду покупать именно в этом магазине. Большое спасибо!

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : fleur-butik.ru

Заказывали с подругой парфюм с этого сайта, нам позвонили все уточнили. Поставили дату на доставку, когда привезли мы все проверили и тогда уже отдали деньги за парфюм. Качество парфюма оригинальное и достаточно стойкий!!

Россия, Москва, пушкинская 2

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Butik Parfum

Мой муж (занимается спортом), увидел в спортзале у друга туалетную воду в виде гантели, и загорелся, сам бегал по магазинам искал. Ну а тут уже декабрь, скоро праздники. Я пробежавшись по городу не нашла ничего похожего. В поисковике нашла название, и уже по названию вышла на Butik Parfum. Девушки и мужчины туалетная вода называется Davidof champion. Стоимость меня очень порадовала, сделал заказ, через неделю получила на почте. Уже подарила мужу, очень его удивила. Да и кстати аромат мне понравился! Спасибо за оперативность и качество товара, за такую стоимость.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : fleur-butik.ru

Магазин лажа!!! Не ведитесь на цену и на "Гарантию качества". Единственная правда с красиво нарисованного сайта, это доставка. Туалетная вода, далеко не оригинал, а самый дешевый аналог. Цена представленной туалетной воды на сайте fleur-butik.ru 300-400 рублей, не более!!! ПсевдоАКЦИЯ длится уже как минимум с 18 декабря, а каждый день написанно, что до окончания акции осталось несколько часов!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Россия, Москва, пушкинская 2

Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании BUTIK.RU

Отрицательные стороны:
 Сначала обещают "золотые горы", а потом и не платят вовсе. Никаких процентов от продаж ты не увидишь. Ставят заоблачные планы, а значит бонуса к ЗП не видать. В обуви менеджер, обсуждает всех за спиной, говорит какие все , а в лицо тебе говорит совсем другое, лишь бы ты остался плавать в этом . У нее есть любимчики, а значит твои продажи она будет списывать им. Да и есть продавцы такие, воруют твои продажи, пробивают возвраты все на тебя.

Россия, Москва

Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании BUTIK.RU

Отрицательные стороны:
 Позорище!!! Не вздумайте там работать. 7000 зп за месяц!!!!! Коллектив отвратный как и сама компания. Отношение к новеньким безобразное.

Россия, Москва

Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании BUTIK.RU

Отрицательные стороны:
 Ужасный магазин, если вы когда-нибудь захотите устроиться туда на работу, то гоните эту мысль дальше... Коллектив ужасный, все ехидные, менеджер хамка. Там происходит полный балаган, товар просто втюхивают подороже, друг у друга воруют клиентов и товар, из-за чего у них разборки. А с каждого товара у них процент, и если они не выполнят план в 160 тысяч, то зарплата Дай Бог будет 9000. В первый же день и часы стажировки заставили продавать (втюхивать), при этом ничего не объясняя где что лежит и как это делать, и продажи должны были

Россия, Москва

Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании BUTIK.RU

Положительные стороны:
 обещали хорошую оплату, но не оплатили даже за стажировку.

Россия, Москва

Подробнее>>