MTS - Вымогательство денег
В мае месяце т.г. на сотовый телефон пришло СМС о том, что на моем лицевом счете имеется задолженность. Обратившись в салон сотовой связи МТС 28.05. и оплатив задолженность в размере 78 руб., написал заявление о расторжении договора. В дальнейшем как пояснила оператор, у меня задолженность погашена и договор расторгнут. В июне, а теперь уже в июле месяце, дважды в неделю Подробнее>>