Отзыв на :
стоматология Doctor Hollywood
Добрый день! Не могу не поделиться своими впечатлениями о новом (для меня, по крайней мере) виде протезирования — циркониевых коронках. Конечно, стоматология в последние десятилетия развивается очень бурно, но страждущих, увы, меньше не становится. И мне 7 лет назад пришлось обратиться к услугам стоматолога-ортопеда. 5 единиц металлокерамики на «фасаде» верхней челюсти были на тот момент потрясающе хороши! Но, как говорится, «ничто не вечно»... За это время мост приходилось снимать трижды из-за сколов, один раз слетел сам — расцементировался. И что самое неприятное, один из опорных зубов стал побаливать. Рентген показал наличие гранулемы — по-видимому, при подготовке к протезированию был Подробнее>>