15.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Liza о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Пришла на вакансию дизайнер. Меня собеседовали hr, гл.дизайнер и руководитель дизайн отдела по очереди. По времени около 1ч20 мин. Все были доброжелательные, задавали стандартные вопросы про опыт и тд. Единственное они все спрашивали про скорость рисования эскизов в Ai. Видимо это главный критерий по отбору. Далее мне попросили выполнить тестовое задание в офисе (еще плюс 1.5 ч). По телефону меня не предупредили, что тз надо будет выполнять в офисе. Я попросила сделать его дома т.к. не располагаю сейчас временем. Но нет, им нужно было увидеть с какой скоростью я

Москва

Подробнее>>

25.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
график работы ужасный, устраивалась на 2/2, в итоге приходилось работать всегда по разному, отпроситься трудно, если не найдёшь замену, то невозможно. Мало того, что зп у продавца не превышала 15-17 тыс, ещё и вычитали не маленькие суммы ( от 500 до 8000р) после инвентаризации за украденные вещи! Отпросится в туалет или покурить- проблема. Слишком много хотят от сотрудников за такую минимальную зп, главное требование - лизать покупателям жопу и навязываться. Каждые 3 месяца проходили аттестацию, коллектив крысиный, никому не советую туда попасть

Ярославль

Подробнее>>

10.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Нестабильный график: Могут вызвать в выходной, могут продлить смену и всё это без обсуждения. Говорят не строить планы ни на выходные ни на время после работы. Быть рабами. Число сотрудников в магазине меньше, чем нужно, поэтому постоянные задержки после закрытия и невозможный объем работы. Людям всё равно на ваше самочувствие, главное - работать и быть рабом или девушкой по вызову, чтобы вас вызывали и вы приезжали без вопросов. Неадекватное руководство, глупые замечания. Была ситуация: у нас не хватало сотрудников, огромный поток покупателей и минимальное колличество сотрудников на работе, на что руководство сказало, что

Москва

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Система графика в компании крайне глупая. График могут сказать только на пару дней вперед, но планировать на эти дни ничего нельзя. Могут позвать на работу. Если не остаешься после работы или не приезжаешь раньше, руководитель обижается. Нагрузка очень большая. Ты должен принимать поставку, поддерживать хороший вид в зале, работать на кассе, делать личные продажи с покупателями. Руководство не понимает, что это невозможно сделать качественно, когда сотрудников для этого очень мало. Текучка огромная. Оно и понятно. Если вы готовы забыть про спокойствие, встречи с семьей и друзьями, то лайм будет

Краснодар

Подробнее>>

22.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
задержки на работе после окончания рабочего дня, не успеваешь на служебный автобус и вынужден ехать домой на такси за свой счет. Постоянно меняющееся расписание, директор просит выйти на работу в выходной, а когда получает отказ, то обижается. Требуют , чтобы сотрудник, который находится рядом со входом, здоровался с покупателями настолько громко, чтобы его было слышно у кассы, которая находится на другом конце магазина. В связи с пандемией незаконно сокращают персонал. Советую найти работу в компании, которой не наплевать на своих сотрудников.

Нижний Новгород

Подробнее>>

12.04.2020
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Компания бросила своих сотрудников в условиях кризиса (пандемия), заставив уйти в отпуск за свой счёт. Кому то оплатили труд, но сущие копейки, не хватит на еду в течение недели (3000 руб.) в Москве. Работать нужно много, про личную жизнь и какие либо планы забудьте. График знаешь на ближайшие 2 3 дня, могут позвонить и вызвать в любое время дня и

Россия, Москва

Подробнее>>

23.03.2020
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
задержки на работе после окончания рабочего дня, не успеваешь на служебный автобус и вынужден ехать домой на такси за свой счет. Постоянно меняющееся расписание, директор просит выйти на работу в выходной, а когда получает отказ, то обижается. Требуют , чтобы сотрудник, который находится рядом со входом, здоровался с покупателями настолько громко, чтобы его было слышно у кассы, которая находится на

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Система графика в компании крайне глупая. График могут сказать только на пару дней вперед, но планировать на эти дни ничего нельзя. Могут позвать на работу. Если не остаешься после работы или не приезжаешь раньше, руководитель обижается. Нагрузка очень большая. Ты должен принимать поставку, поддерживать хороший вид в зале, работать на кассе, делать личные продажи с покупателями. Руководство не

Россия, Краснодар

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
lime lounge


Отрицательные стороны:
Обманывают сотрудников. Набирают удаленных операторов, запросы нереальные, а оплаты не дождешься, напоминать, выпрашивать унижение. Оплата с 2 месячной задержкой, причем итак копейки, так еще и пересчитают, урежут за «нехорошее»выполнение. После увольнения о сотруднике забывают, долг не выплачивают. А что, неплохой стартап. Текучка там приличная. Бизнес семейной пары. . . чтоб им пусто было! Николаевы Юлия и Никита.

Россия, Уфа

Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
LIME CONSTRUCTION

Отрицательные стороны:
Большие объемы работы, не все справляются.
Положительные стороны:
Проработал в Лайм Констракшн чуть менее года, ушел по личным причинам. В компании можно зарабатывать хорошие деньги и развиваться в своей области. Корпоративная жизнь на высоком уровне. Коллектив просто замечательный, процветает взаимовыручка и поддержка. По счастливилось попасть в группу Архитекторов, по началу было не легко привыкнуть к темпу работы и регулярным переработкам, но спустя какое то ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>