Отзыв пользователя гражданин о компании Globus Taxi
Отрицательные стороны:
Уважаемые!
Виду скудного количества отзывов, считаю своим долгом совершить письменную экзекуцию над этой с позволения сказать компанией.
Сказать о том, что это мутная контора, это сделать ей комплимент. Забейте в поисковик "Глобус такси" и увидите все возможные варианты кроме этого, который находится под именем "taxigl.ru" -
Примитивный одностраничник с фотографиями автомобилей из интернета.
В общем если не растекаться мыслею по древу, скажу следующее:
Если вы не умеете сопоставлять и проверять факты и любите верить на слово, займитесь проверкой этой помойки лично. Но потом друзья пожалуйста, не поскупитесь на время, опишите этот
Москва
Подробнее>>