13.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Типичный обман откликнулась на должность зам. Директор позвали на собиседование г. Москва . Пришла прождала минут 10, дали анкету в анкете нет должности . Далее вышла женская особь Екатерина и начала нести полную дичь . Заманивать на менеджра смены с окладом 30 тыс рублей хотя на вакансию которую я откликалась было 70тыс.Я ей говорю что за дела почему в вакансии одно а по итогу 25 что зарплата маленькая и я рассчитывала на ту что была в вакансии. Она мне говорит " Мое мнение для вас это много " Хотя

Москва

Подробнее>>

03.11.2021
0 0
KFC - Ростикс


Отрицательные стороны:
Устроилась в кфс из за свободного графика работы. Всему учил заместитель директора, огромное ей за это спасибо. Хороший,справедливый, ответственный сотрудник в заведении Автовокзал Самара. Можно много хорошего про неё сказать, ну а что до других менеджеров, там вообще все плохо. Девушка менеджер кричит на новых сотрудников,упрекая,что они ничего не знают,хотя работают всего 2 4 дня. Ставит себя в таком положении,как Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
KFC - Ростикс


Отрицательные стороны:
График делают на свой вкус, иногда учитывают твои пожелания. Зарплата далеко не 24000, если 18 20к выйдет, очень хорошо. Отношение менеджеров ко всем не очень, постоянно сидят обсуждают тебя. На обед не отпускают, должен стоять и работать. Моешь полы и туалеты, хотя стоишь на кассе. Зарплата приходит в 23 вечера! Мясо у них может лежать в холодильнике и день и Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
KFC - Ростикс


Отрицательные стороны:
Работал в кфс 1 месяц и мне этого было достаточно.Начнем с того что на собеседование говорят одно,а по факту все происходит по другому.Я попросил график работы 6/1 по 10 часов,а мне поставили график работу 7/0.3 дня в неделю по 12 часов,3 дня в неделю по 12.5 часов и 1 день в неделю по 6.5 часов.Переработки присутствовали (задерживался на работе по

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
0 0
KFC - Ростикс


Отрицательные стороны:
Зарплата: как они говорят 25к+ премии. за 2.5лет работы я премию видела 4 5 раз от 500 до 1500р. 25к будет только если вы переедете туда жить. Руководство: Сначала кажется все милым и крутым, после месяца работы со стороны директора и менеджеров постоянные оскорбления и крики. Обслуживание: Люди вам хамят, грубят, посылают как хотят, могут кинуть в вас едой или

Красноярск

Подробнее>>

14.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Леся о компании KFC - Ростикс

Положительные стороны:
Работаю не так много. Прохожу стажировку как менеджер. Да, приходится потрудиться, чтобы закрыть все станции. Очень устаёшь с непривычки, но дружный и уже родной коллектив всегда рядом. Ни дня не прошло без поддержки со стороны чк или руководства. Если что-то не получается, тебя "наставляют" на путь истинный. Зп полностью белая. Сумма меня более чем устраивает, почти 40 к.

Москва

Подробнее>>

04.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании KFC - Ростикс

Положительные стороны:
Недавно начала работать в кфс, в коллектив уже влилась, ребята хорошие, на работе дружелюбная атмосфера, что радует. Сейчас учусь на онлайн обучении для таких новичков, как я, курс хороший, интересный. И обеды оплачивают)))

Москва

Подробнее>>

20.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника N о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Недостоверность информации в объявлении о приеме на работу. Фактический график работы 2/2 - 15 смен в месяц. Заявленная длительность смены 8 часов, по 230 р. в час получается в месяц 27600, а не 35000, как указано в вакансии - и это грязными. К тому же 230 р/час - это на основной срок, на испытательном и того меньше. Стараются не засчитать дополнительные часы работы под предлогом того, что в основное время ты плохо работал, а сейчас исправляешь свои же косяки. А после испытательного тебя увольняют, если ты хорошо знаешь русский

Москва

Подробнее>>

28.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Noname о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
-невозможно нормально работать, особенно на второй линии за кассой, все время беготня и нервотрёпка, про час пик на вокзалах я вообще молчу; отчасти это из-за того что курица долго готовится (ножки 15 минут Карл) -как правило люди вынуждены работать по 300 часов в месяц Карл из-за низкой з/п, иногда делая то что не должны, без отпусков, отпускных и последней зарплаты если вы уволитесь, в общем забудьте про тк рф -с руководством как повезёт, последнее думало о прибыли намного больше чем о команде, из-за этого нарушился баланс в расстановке и

Москва

Подробнее>>

07.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
В компании отработал несколько лет, но из за смены руководства (ресторана) начал подумывать об уходе, как и основной костяк опытных людей, что в итоге и произошло. Коллектив был классный, простые работяги всегда находили общий язык, а стоять с некоторыми людьми на станции даже в запары было весело, смены пролетали на раз два. Атмосфера в коллективе всегда была дружелюбной и непринужденной, а практически все возникающие конфликты плавно перетекали в шутку. Это была золотая пора для нашего заведения, когда на работу хотелось возвращаться снова и снова. Но как известно, все хорошее когда-нибудь

Иркутск

Подробнее>>