Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
«Invest Life» - отличный работодатель! Работаю в компании около года. Компания замечательная! З/п платят вовремя, хорошие бонусы, отличная материальная база, периодически проводятся тренинги по повышению квалификации, заметный карьерный рост, прекрасный коллектив и чуткое руководство! «Invest Life» создают все условия для привлечения клиентов. А уютный офис и прекрасный вид из окна придают вдохновения для свершения новых трудовых подвигов!
Москва,
Подробнее>>