22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв Светлана

Светлана:
  Поработав тут около 10 лет,а потом сменив компанию,смело могу сказать,что это Лучшее место. Созданы всё условия для идеальной работы: -ДМС с большущим списком поликлиник. -Бонусы (на уровне рынка) -Корпоративные подарки на др, 8 марта, нг -Детские подарки на НГ -Витаминизация офиса в осенне-зимний период -Несравнимые ни с чем копроративы -Большое количество корпоративных сообществ -Личное место в офисе (в настоящее время все реже бывает в компаниях) -Кухня(чай, кофе) -Семейная атмосфера в коллективе (была на нескольких проектах, везде хорошо) -Обучение:внутренние и внешние тренинги -Разнообразие проектов -Отличная школа для юных начинающих IT шников. Для меня пока это эталон компании. Знаю многих коллег, которые уже не работают, у всех такие же воспоминания. Ушла из Лиги недавно, захотелось "посмотреть мир" и сравнить. Очень возможно, что еще вернусь).

Москва

Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания "Транс-Лига"

Спасибо за надёжное долгое сотрудничество, за годы работы проявили себя, как ответственный перевозчик. Рекомендуем, т. к. доверяем им очень ценные грузы. Легко связаться через сайт https://trans-liga.ru/

Россия, Москва, ул. Первая Магистральная, д. 1

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Сварки отзыв Инна

Инна:
  Пришла на работу по объявлению на должность менеджера по работе с клиентами. До этого был опыт работы продавцом в магазине розничных продаж различной техники и инструментов. Конечно, было сначала сложно, ведь помимо того, что надо хорошо знать товар, надо уметь работать с документацией, вести клиентскую базу и многое другое. Но этому всему обучили, так что проблем никаких. Работа гораздо интереснее, чем раньше, надеюсь, что проработаю здесь не один год.

Москва

Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Сварки отзыв Алекс

Алекс:
  Проработал недолго, при этом пару слов скажу, потому что компания мне дала старт. Сейчас уехал в свой родной город и начал свой бизнес, а до этого, первое место работы по ТК именно тут было. Обучают, оформляют по трудовому кодексу. Работы всегда много было, но это и хорошо, значит и денег больше получал. Премию выплачивают хорошую. Все что на собеседовании обещали, все выполнили.

Москва

Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Сварки отзыв Лёня

Лёня:
  Вообще-то я сварщик по профессии. Так получилось, что моя контора развалилась, а работал я в строительной компании. Искал работу и мне посчастливилось устроиться на работу в Лигу Сварки. Уже больше года работаю в сервисном центре, езжу к клиентам, помогаю подключать оборудование, и дистанционно в том числе. В поездках командировочные платят, расходы все компенсируют. Может, когда и вернусь на стройку, но сейчас я всем доволен, не хочу уходить.

Москва

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Сварки отзыв Сергей

Сергей:
  Вот вижу тут отзыв коллеги, который обращает внимание на то, что бензин оплачивают. Кто-то скажет, нашел, на что внимание обращать. Я же поддержу его, я тоже работаю в Лиге в продажах, правда сам за рулем не езжу, чаще такси беру. Но ведь такой вроде бы пустяк, как оплата бензина или такси позволяет оперативно решить многие вопросы, не ждать Газель с водителем. А оперативность очень имеет большое значение, это нам в результате большой плюс от клиентов.

Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Сварки отзыв Анатолий

Анатолий:
  Меня в Лиге Сварки все устаивает. Оформление по ТК, зарплата без задержек, премии, если перевыполняешь план. Больничные, отпуска, все оплачивают.

Москва

Подробнее>>

28.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Имя, сестра! о компании Лига Ставок

Положительные стороны:
Белая компания, оформление по ТК РФ ДМС со стоматологией Много развивающих проектов в современных форматах (от марафонов в телеграм до бизнес-игр с agile-коучами) В команде работают люди из Google, Volkswagen и других компаний, много крутых профессионалов (не только из России, кстати)

Москва

Подробнее>>

20.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника ольга о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
руководство с бывших залов игровых автоматов,настоящие бездельники,все на кассирах.Кассирах которых они не ставят не во что.Как говорится вы там никто все под камерами сидите как рабы все сутки.Облизываешь при этом каждого узбека со 100 р.Если за тобой косяк нипременно даже не разбираясь он будет высчитан с тебя.Гости это самые важные люди в их писнасе,ко всем гостям надо относится одинаково....и ТД проверками вас заип....т через смену ходят проверяли которые сами мало чего понимают они просто ходят выучив пять вопросов ....Никогда не идите туда работать просто потратите нервы и время ...это

Москва

Подробнее>>

12.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Амалия о компании Лига Ставок

Положительные стороны:
Сильный и дружелюбный менеджмент, хорошие условия работы в офисе, удобная локация, премирование, дружный коллектив

Москва

Подробнее>>