20.04.2018 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Элина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Положительные стороны:
красиво написанная вакансия

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Мария о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Положительные стороны:
Грин Техника была моим первым опытом удаленной работы, и в итоге опытом очень позитивным. Я устроилась на работу в компанию в 2015 году в должности оператора интернет-магазина и продолжаю работать по настоящее время уже в должности супервизора и контент-менеджера. Изначально информации для изучения было немало, но по моему опыту так бывает на любом новом месте работы. К тому же руководством было проведено интересное детальное обучение по товарам и регламенту работы и очень пригодившийся мне тренинг по телефонным продажам. Помогло быстро адаптироваться и внимательное человеческое отношение руководства, поддержка в решении

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
0 0
22.12.2018
0 0
Максимов Сергей из города Москва о компании Green Land (Москва), Дизайн

Максимов Сергей:
Мошенническая организация кидающая своих клиентов на деньги. Промышляют как недоставкой, так и киданием на деньги. Достоинств нет

Москва

Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Билеты в ГлавCLUB GREEN CONCERT GLAV-CLUB.COM

Отрицательные стороны:
Не понятно как ставятся планы продаж, коллектив не всегда понимает, что делать.
Положительные стороны:
Мне по душе всё что касается концертов и творческих людей, есть скидки на билеты. ...

Москва

Подробнее>>

09.03.2020
0 0
Green Garden

нет хороших рабочих условий для сотрудников, в помещении всегда температура +-5 градусов, потому что холодильников нет! цветы портятся на 3-4 день и их нужно передавать флористу для создания букетов, которые даже букетами не назовёшь, просто веники собранные из того что было. обман с зарплатой, в вакансии обещают 25.000 р. (600 р. выход + 7% от продаж), на деле максимум можно Подробнее>>

05.03.2020
0 0
Green Garden


Отрицательные стороны:
нет хороших рабочих условий для сотрудников, в помещении всегда температура + 5 градусов, потому что холодильников нет! цветы портятся на 3 4 день и их нужно передавать флористу для создания букетов, которые даже букетами не назовёшь, просто веники собранные из того что было. обман с зарплатой, в вакансии обещают 25.000 р. (600 р. выход + 7% от продаж), на деле

Россия, Краснодар

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Братья Green(Грин)


Отрицательные стороны:
Ужасная контора! Тянут время и пытаются Официально никого не оформлять,постоянные задержки выплат,оправданные абсолютно различными причинами.Прораб Николай говорил"Деньги ещё не пришли от Жени(директора),подожди немного"и и это могло продолжаться в течении месяца,а многим семью кормить не на что! Отношение к работникам ужасное,привозят безобразную землю со строймусором для планирования.Постоянно торопят,дичайшие переработки чтобы заработать хоть что то на такой минимальной ставке(137р/ч лето 2019)Смены могут

Россия, Омск

Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании Green Dent

Положительные стороны:
Работой доволен, уходить никуда не собираюсь, со мной работает прекрасный коллектив, умеющий помочь или подсказать в любом вопросе. Гор золотых не обещали, нет зарплата, конечно, отличная, но что меня ждет за эту зарплату я понял еще с первого дня. Хотите узнать как у нас работается придите на собеседование и узнайте. Руководство одекватное, отдельное спасибо.

Москва

Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Green Dent

Положительные стороны:
Карьерный рост

Москва

Подробнее>>