03.11.2016 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв пользователя николай о компании Red Taxi

Отрицательные стороны:
Работаю в этом такси уже почти 5 лет, тогда оно ещё было "Сатурн" на тот момент тарифы на проезд составляли 60р посадка и 12р км, с того момента цена на бензин выросла на бензин поднялась на 20р и соответственно на расходные материалы для авто, тоже выросли, а так же таришы на сдачу за заказы так же выросла. Но зато цена на проезд существенно снизилась. В нашем городе уже маршрутные автобусы скоро дороже станут. О водителя ни кто ни думает руководству глубоко пофигу лишь бы собственный карман не пустел.

Новороссийск

Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Вася о компании Red Taxi

Отрицательные стороны:
отстой - машину уничтожишь однозначно, доход мизер. компания позаботилась поднять тариф безлимит для себя с 300 до 920 р за неделю а за поездку даже понизили тариф вместо 40 стало 20 р за посадку.Зарабатываете дурбалаи если сможете.

Ставрополь

Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Red Taxi

Отрицательные стороны:
У меня очень наболевший вопрос....может кто сталкивался.Я поменял 4 телефона,а сейчас у меня планшет для работы в такси.На всех устройствах одна проблема:очень редко приходят заказы,попросту мою машину иногда не видят спутники если видят то диспетчер говорит что я не отмечен на стоянке.Что это может быть? Может кто знает.Настройки тоже сбрасывали

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Зяблик о компании Red Taxi

Отрицательные стороны:
Попал под сокращение. Решил поработать в РЕД г. Новороссийска, на постоянной основе. Купил для этой цели ваз 21124, 2005 г/в. Привёл машинку в идеальное техническое, интерьерное состояние - вышел на линию на тарифе недельный безлимит. Пахал как проклятый, по 12 ч. в день, средний пробег за смену 150 км.В процессе работы вёл финансовый журнал. Фиксировал все доходы и расходы. Ежесменно откладывал средства в фонд амортизации - из расчёта 2 ркм.,практика показала что этого всё равно мало. Уровень ликвидности - 20000 рмес., это без расходов на лицензию и налогов(я работал

Новороссийск

Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алена о компании Lada Taxi

Отрицательные стороны:
Нельзя работать в день больше 4-х часов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя наталья о компании Lada Taxi

Отрицательные стороны:
Компания меня нашла на HH. отправили приглашения с сайтом компании www.Lada-taxi.ru Там нужно зарегистрироваться,скачать программу и затем подписать договор на устройство.по правилам компании нужно работать не менее 3 часов в день.минимальный вывод дене 3300 максимальный 5000. работа с обработкой заказов таксти.после чего вы можите вывести свои денги любым спосом.НО.нужно для начала открыть счет зарплатный,а потом (как я прочла на *подобной прекрасной работе* нужно будет оплатить налог на зп и потом тебя опять буду перенаправлять на страницу с оплатой налога,даже если оплатил.) мошеники.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дарья о компании Lada Taxi

Отрицательные стороны:
Мошенничество

Чехов

Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай Николаевич о компании Globus Taxi

Отрицательные стороны:
Пригласили устроиться на работу водителем в ТАКСИ ГЛОБУС... Уважаемые водители. Будьте осторожны…не предоставляйте личные данные без составления договора… Приехал...Здравствуйте...В Комнате две девушки и четыре кандидата в водители. Девушка лет 18-19 протягивает мне анкету... заполните, пожалуйста и давайте Паспорт, водительское удостоверение и СНИЛС…Спросил зачем…???Получил ответ…нам надо ваши данные отправить в службу безопасности??? Я.. Девушка давайте Вы все расскажите на собеседовании, а потом я решу, пойду я к вам работать или нет.. а личные данные Службе безопасности, из базы Кронос Савеловского рынка, я предоставлять не собираюсь… Меня тут же попросили покинуть помещение. Господа

Москва

Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя гражданин о компании Globus Taxi

Отрицательные стороны:
Уважаемые! Виду скудного количества отзывов, считаю своим долгом совершить письменную экзекуцию над этой с позволения сказать компанией. Сказать о том, что это мутная контора, это сделать ей комплимент. Забейте в поисковик "Глобус такси" и увидите все возможные варианты кроме этого, который находится под именем "taxigl.ru" - Примитивный одностраничник с фотографиями автомобилей из интернета. В общем если не растекаться мыслею по древу, скажу следующее: Если вы не умеете сопоставлять и проверять факты и любите верить на слово, займитесь проверкой этой помойки лично. Но потом друзья пожалуйста, не поскупитесь на время, опишите этот

Москва

Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Globus Taxi

Отрицательные стороны:
Подал заявку. Перезвонили, пообщался и сказал , что может приеду - я выбираю. Вечером звонит сотрудница и с наездом кричит - почему не приехал ещё есть время. Я говорю : я ещё смотрю варианты.закричала бросила трубку и чтотменя больше всего поразило прислала сообщение. Прилагаю копию сообщения:Не вздумайте писать и звонить. Отказ СБ у вас заочно. Можете выбирать сколько угодно. Идите к киргизам на старые авто. Вас нрм предложение делают вы выделываетесь. Вот и сидите в болоте своем . Так себя ведут только мошенники.

Москва

Подробнее>>