18.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Положительные стороны:
Келли Сервисез мое первое место работы после института. Отличное системное обучение для новичков, региональный тренер работает в Екатеринбурге, атмосфера комфортная, командная. Сейчас сама работаю тренером в иностранной компании, благодарна КС за знакомство с моим мужем)
Отрицательные стороны:
Очень интенсивный ритм работы, не каждый выдерживает, это работа для фанатов рекрутмента
Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в компании недавно. Очень нравится коллектив, ЗП хотелось бы побольше, но в целом устраивает, т.к. усилий затрачивается немного и получается учиться параллельно, да и так же учебный отпуск оплачивается, что для меня не мало важно. Один из больших плюсов удобно добираться, не смотря на то что живу на Автозаводе.
Отрицательные стороны:
Работа сидячая, по началу не привычно.
Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень рада, что попала в эту компанию! Берут без опыта и полный соц.пакет!! Зарплата радует, выплачивают без задержек) И очень хороший коллектив!))
Отрицательные стороны:
Мало корпоративов, хочется больше)))
Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Непрофессиональное агенство, hr хамит (!) на собеседовании, дает советы как жить, упрекает во вранье, откровенно понтуется.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Кандидат» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень понравилось собеседование с руководителем HR Перелыгиной Ольгой, приятная, культурная и доброжелательная. Все вопросы по делу. Затем была встреча с Алевтиной. Также очень грамотная, видно что профессионал своего дела. Зарплата средняя по Москве для позиции и опыта. Также очень близко от метро.
Отрицательные стороны:
К сожалению, трудоустройство не состоялось, т.к. душно в помещении. Либо отсутствуют, либо слабо работают вентиляционные вытяжки. Как сотрудники переносят летний период я не знаю.
Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Кандидат» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Впоследствии была в этом агентстве еще пару раз, уже в других отделениях. Минус компании, как и всех кадровых агентств, в том, что обещают позвонить и сообщить о результатах в любом случае, но в итоге, тебе надо - ты и звони. Ну и заполнение анкет по 10 раз. Неважно, что ты был в компании месяц назад - заполняй анкету заново. Где логика? Я думала, у них это в базу вбивается, а на деле - сколько раз не приходи, всё по новой заполнять будешь. Да и само по себе заполнение ...
Положительные стороны:
Хороший рекрутер - Екатерина Жукова. Увы, она ушла в декрет. Но собеседование было отличное. Никакого пафоса, никаких тупых вопросов с заранее выверенными правильными ответами, ничего. Всё по-человечески, с душой. Почти помогла устроиться в одну компанию, но что-то сорвалось, и, видимо, это было со стороны компании, так что полагаю, это не ее вина.
Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сходила на собеседование, потратила суммарно три часа с учетом дороги и самого интервью. В итоге мне не перезвонили с обратной связью, хотя сама звонила два раза, уточняя по вакансиям! Итог - непрофессиональный подход. Нужно товарищи уважать время соискателей. И самое главное - туда я точно больше не поеду.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Редкостные деб*лы: документация заранее не подготовлена (была обговорена дата прихода для заключения договора, причем не только со мной). После уволненияистечения срока договора надо было получить доп. справку 2м. делали, притом 1ый м. ездели по мозгам "мы знаем" "мы помним" "мы делаем", 2ой м. отсылали по почте (делалось в другом офисе) итого 2.5 мес. (+ доставка)
Положительные стороны:
Взяли на работу, но как то через Ж. т.е. официально работал на на них, по факту на других (временная работа) Заплатили за работу
Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Разочаровавшаяся» о работе в компании

Отрицательные стороны:
За время поиска работы побывала на собеседованиях в разных кадровых агенствах и думала, что меня уже никто и ничто не удивит… ан нет! Я ж не знала, что на моем горизонте замаячит Келли Сервисез, который и покажет мне высший класс «профессионального» рекрутмента. Мне пришлось пройти собеседование у Директора по персоналу Елены Бунчак. Поскольку собеседование было уже вторым в этой компании по одной позиции, то я надеялась, что вопросы, которые мы будем обсуждать будут более предметными (возможно выяснение уровня моих профессиональных компетенций думала я, но … категорически ошиблась). А ...
Положительные стороны:
Удобно добираться так как офис в непосредственной близости от метро. Приветливый ресепшн!
Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Назначили собеседование на 8 утра, продержали до 11. Все делается очень, очень, очень медленно. Куча глупых вопросов, кадровики не знают элементарных вещей, привожу диалог: - Кем вы работали раньше? - Мотористом. - Я так понимаю вы управляли моторной лодкой? После этого я сразу все понял и решил не тратить свое время. Кадровички которые там работают, просто конченные климактеричные суки, подобранные на ленинградском шоссе.
Положительные стороны:
Офис в хорошем месте
Подробнее>>