Отзыв : GSM-store
Положительные стороны:
Приезжала в магазин, а до визита оформила заказ через сайт gsm-store. Отлично то, что есть парковка, сбор товара очень быстрый, практически сразу же можно забрать. Сотрудники были в масках, очень вежливые и приятные. Салон светлый, уютный. Обязательно закажу здесь что-нибудь ещё.
Подробнее>>