16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Отрицательные стороны:
Время работы между Москвой и Уралом не совпадает. Когда у нас рабочая активнось, то они ещё не проснулись, а вечером когда уже отдыхать хочется, то в Москве ещё во всю работа.
Положительные стороны:
Всегда вовремя и своевременная з/п, в уровне з/п не обижают. Компания сама по себе большая, структурированная и чувствуется мощь, в которой работаешь. Всем относительно довольна. ...

Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург

Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Star Outsourcing Group

Положительные стороны:
Всегда вовремя и своевременная з/п, в уровне з/п не обижают. Компания сама по себе большая, структурированная и чувствуется мощь, в которой работаешь. Всем относительно довольна.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Star Outsourcing Group

Положительные стороны:
Работаю в компании 2 года. Очень удобный график, официальная достойная зарплата. Выплаты строго по графику!!! Без задержек! Достойная премия! Что важно - все прозрачно! Точно знаю за ЧТО и СКОЛЬКО. Оплачиваемые больничный и отпуск. Удобный график. Самое важное - это сплоченный коллектив, всегда готовый помочь! Человеческое отношение к каждому сотруднику. Оплачивается Мобильная связь, предоставляется телефон, ноутбук. Оплачивается бензин. В моем регионе есть сотрудники, которые работают больше трех-пяти лет в компании. И мы очень друг другом дорожим.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
0 0
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Отрицательные стороны:
За все время работы в компании отрицательных моментов пока не встретила!
Положительные стороны:
Работаю в компании больше года. Очень удобный график, официальная хорошая зарплата. Выплаты строго по графику!!! Без задержек! Достойная премия! Оплачиваемые больничный и отпуск. Удобный график. Самое важное - это сплоченный коллектив, всегда готовый помочь! Человеческое отношение к каждому сотруднику. ...

Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа

Подробнее>>

05.02.2023
0 0
Сеть ресторанов Prime Star


Отрицательные стороны:
Часы ставят от выручки, если на кафе нет выручки то вы будете работать по 7 часов, оплата почасовая, соответственно будет получать копейки Начальство отстой, отчитывают за то что даже не в твоей компитенции, ты обычный кассир, но тебя [censored] за обязанности менеджера кафе И так далее Заставляют мыть туалеты, хотя по сан.пину ты даже права не

Москва

Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания PR Star

Пиар и отзывы сделали свое дело, положительные отзывы с описанием наших лучших блюд, значительно увеличили нам число клиентов. Будем и дальше взаимовыгодно сотрудничать, услуги понравились

Россия, Санкт-Петербург, Карла Фаберже, 8

Подробнее>>

17.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Саня о компании Black Star Inc.

Отрицательные стороны:
Нету нихуя 1 соус с булками ну ладно есть салат айсберг и 2 малосольных огурчика хочется тошнить и ссать на бургер я вот 3 час сижу на унитазе с подливой

Москва

Подробнее>>

21.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Anonim о компании Black Star Inc.

Отрицательные стороны:
организация великолепная,начиная от руководства до условий труда. Приходишь администратором,а становишься кальянщиком, барменом,местами техничкой и официантом. За косяки сразу влетают штрафы, вечно "Тыкают" при диалоге с тобой. Уважения 0. Как дело доходит до зарплаты, так сразу молчание и игнорирование сообщений,либо же кормление "завтраками" и по итогу ничего не выплачивают.

Москва

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания PR Star

Очень довольна ребятами, работа сделана ровно настолько, насколько и договаривались. Заказывали отзывы в определённом количестве и с достаточно чёткими условиями. Быстро, красиво всё оформили, меня такая работа устраивает более чем.

Россия, Санкт-Петербург, Карла Фаберже, 8

Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Black star wear отзывы - Позиционируют себя как элитная одежда

Отрицательные стороны:
Ужасное качество товара! Заказала черную толстовку из коллекции Мот. Так вот, она линяет! После того, как ее снимаешь, вся кожа покрыта черным налетом. И это при цене около 3500. Крайне не советую этот магазин. Позиционируют себя как элитная одежда, а на деле черт знает что. Подробнее>>