03.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
открыли свое производство мебели !!! ха ха ха полное дерьмо и фуфел !!!! за даром бы не взял !!!!! открыли свое производство мебели !!! ха ха ха полное дерьмо и фуфел !!!! за даром бы не взял !!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя света о работе в компании

света:
Отрицательные стороны:
да боже упаси там работать!!!!!!!!!!!!!! если есть дурики то пускай покупают это дерьмо из китая подвального производства !!!! цены в 20 раз завышены от закупочной!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
опять лысый тупой еблан лукянов всех увольняет !!!! думает что это поможет фирме вылести из минусов . ну ну успехов этой шараге !!!! опять лысый тупой еблан лукянов всех увольняет !!!! думает что это поможет фирме вылести из минусов . ну ну успехов этой шараге !!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
гнилая фирмашка полное дерьмо лысый пес привет тебе от кладавщиков тварь помойная !!!!!!!!!!!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работаю кладовщиком в этой помойке больше полугода !!!!! и ничего хорошего сказать не могу !!!!! 90 процентов товара это брак !!!!! мебель которую они делают полностью из говна !!!! не советую там покупать это выброшенные деньги !!!!!!! работаю кладовщиком в этой помойке больше полугода !!!!! и ничего хорошего сказать не могу !!!!! 90 процентов товара это брак !!!!! мебель которую они делают полностью из говна !!!! не советую там покупать это выброшенные деньги !!!!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
мерзкие люди твари и убогие гниды лысый лукянов и его жонушка баранова !!!!!!!!!!!!!!!!!!1 дерьмо из китая всякое впаривают лохам!!!!!!!!!!! мерзкие люди твари и убогие гниды лысый лукянов и его жонушка баранова !!!!!!!!!!!!!!!!!!1 дерьмо из китая всякое впаривают лохам!!!!!!!!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
три долбаеба воробьев , тупой лукянов и баранова , делают мебель из говна набрали нелегалов да и те бегут кто куда диваны из этого говна стоят по 70 тысяч а то и больше , дерьмо полное !!!!!!!! это я вам как кладовщик производства говорю !!!! три долбаеба воробьев , тупой лукянов и баранова , делают мебель из говна набрали нелегалов да и те бегут кто куда диваны из этого говна стоят по 70 тысяч а то и больше , дерьмо полное !!!!!!!! это я вам как кладовщик производства говорю !!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
текучка бешеная , фирма дерьмо , сраный китай , текучка бешеная , фирма дерьмо , сраный китай ,

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
борохолка фууууууууууу борохолка фууууууууууу

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Отрицательные стороны:
все кто покупают в этой шараге дибилы и тупые , ВАС НА БАБКИ ГРЕЮТ эти два урода!!! особнно лысый старый дурень лукянов все кто покупают в этой шараге дибилы и тупые , ВАС НА БАБКИ ГРЕЮТ эти два урода!!! особнно лысый старый дурень лукянов

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>