Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
три долбаеба воробьев , тупой лукянов и баранова , делают мебель из говна набрали нелегалов да и те бегут кто куда диваны из этого говна стоят по 70 тысяч а то и больше , дерьмо полное !!!!!!!! это я вам как кладовщик производства говорю !!!! три долбаеба воробьев , тупой лукянов и баранова , делают мебель из говна набрали нелегалов да и те бегут кто куда диваны из этого говна стоят по 70 тысяч а то и больше , дерьмо полное !!!!!!!! это я вам как кладовщик производства говорю !!!!
Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room
Подробнее>>