29.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Interio Grand

Отрицательные стороны:
Сотрудники в рабочие время бухают! А после рабочего времени устраивают застолье!!!

Москва

Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
2 1
Grand Line


Отрицательные стороны:
Начнем с руководства.Я работала кладовщиком,принимала меня на работу Давыдова Вера Геннадьевна.Она окружила себя мастерами,(которые руководят кладовщиками),не особо грамотными,зато стукачами,ей надо знать все,даже кто как выходные проводит и ценит она таких же стукачей работников.Есть такой мастер Светлана с Балабаново,так ей только на цепи сидеть,а не с людьми работать,тупа,как валенок,а разговаривать вообще не умеет.Русских там не ценят,они зарабатывают на 20 30 тысяч Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Grand Product


Отрицательные стороны:
Компания находится на Таганрогской 161/2. На вакансию обвальщика не особо много людей идет.А этой компании не доплачивают деньги.Я из личного опыта скажу:проработал здесь две недели,(начальник армянин),за первую Деньги отдал, за следующую отдал вместо 15000 только 7000.Если будете устраиваться, договаривайтесь за оплату каждый день.У этой компании пишет оплата раз в неделю,но не говорит, что деньги в среду следующей недели.Остались должны мне Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Grand consulting group

Изначально не планировал проходить обучение в Гранд Консалтинг Групп, даже о компании не знал, пока в ТЦ ко мне не подошла девушка и не представилась консультантом. Поговорили, я сказал, что заинтересован трейдингом, но пока просто читаю и присматриваюсь. В общем, в результате разговора дали мне анкету, я заполнил и забыл. И тут звонок. Приглашают на вручение приза. Честно, думал, что кидалово, но решил зайти чисто из интереса. Призом была карта на 333 доллара. Вручали карты не только мне, они разного номинала, насколько понял. Что делать с картой, не сообразил, поэтому согласился на обучение, раз оно бесплатное. На всякий прочекал

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Grand Flowers Group


Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую! Не буду писать своих субъективных выводов, напишу только факты: — Полное отсутсвие структурности и бизнес подхода к работе — Требуют делать работу ради работы, на вопрос Зачем отвечают — так собственники хотят) Смех и слезы) — Если вы крутой продажник бегите с этой конторы, не тратьте время! Там его только отнимут имитацией серьезности! — Все хорошие отзывы написаные ниже были написаны действующими сотрудниками компании добровольно принудительно! И все последующие хорошие отзывы будут

Москва

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
4 0
Grand Line


Отрицательные стороны:
Завод отстой . Хотят что бы работали как рабы на галерах. А начальство от мастеров до начальника цеха сидят на попе ровно в комнате с кондиционером за компом и пилят работу рабочих как им угодно . А в начальники попасть только через блат и знакомым . Так для завода такие люди это хлам и дормоеды у них интерес только отсидеть

Обнинск

Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Grand consulting group

Могу рекомендовать Гранд Консалтинг Групп тем, кто только начинает осваивать фондовый рынок в Казани. Я сам был новичком, когда пришел сюда. Помню даже, как удивлялся офису: люди в костюмах, с дорогими часами, серьезные, активные, девочка улыбается предлагает чай/кофе, и я в джинсах и рубашке с желанием разобраться в биржевой торговле и срубить легких денег :D Оказалось, что последнее неосуществимо и придется много думать и вкладываться. За консультации и обучение компании спасибо, сейчас фондовая биржа кормит мою семью и детей. Ну и ребята подтянули меня настолько, что в их услугах практически не нуждаюсь и ими не пользуюсь. То есть для

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

Подробнее>>

26.03.2021
0 0
Отзыв : Grand consulting group

Работаю с Grand consulting group давно, ничего плохого сказать не могу. Да, в части прогнозах случались ошибки, пару раз мой счет даже в минус ушел, но если брать долговременные периоды, то я всегда оставался в плюсе. Инвестирование требует крепких нервов и холодной головы, не бывает аналитиков, которые правы всегда на 100%. Собственно, поэтому никаких претензий к компании по просадкам не имею. Консультации грамотные, как человек, который работает с рынками давно, могу оценить, хотят ли мне что-то “впарить” или обоснованно предлагают выгодные корректировки. На консультации прихожу всегда лично в офис, атмосфера располагает в продуктивной работе. Бесплатные консультации есть, но их

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

Подробнее>>

16.03.2021
0 0
GRAND LINE

Отрицательные стороны:
Менеджер Алексей. Бегите от него. Человек вообще неадекватный. Будет звать на собеседование не ходите если дороги нервы.
Положительные стороны:
Компания класс ...

Санкт-Петербург, Калуга, Киров, Краснодар, в Московской области, Москва, Нижний Новгород, Волгоград

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Grand consulting group

Сказала бы так, зарабатывать на фондах можно, но сложно. Я потеряла много, пока не обратилась в Консалтинг Групп. Здесь пришлось оплатить работу аналитиков, но оно того стоило, потому что впервые за несколько месяцев пошла в плюс. Спасибо Олесе за консультирование и полезные материалы, которые помогли бустануть мою финансовую грамотность. Потери пока не отбила, но надеюсь на позитивное продвижение и поддержку компании.

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

Подробнее>>