15.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Beauty Pro, магазин профессиональной косметики - отзыв работника «Активный поиск нормальной работы» о работе в компании

Активный поиск нормальной работы:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обманули с зарплатой, на деле оказалось что даже 15 тысяч продавцы не получают. Директор магазинов Наталья Горлова очень непорядочный человек, говорит соискателям, что бесплатная стажировка 2 недели, а на самом деле около месяца, хотя всю продукцию можно выучить за 3 дня. Она тянет время, а через месяц говорит, что не хочет принимать экзамен. Так что не тратьте время, чтобы месяц бесплатно ходить работать.

Воронеж, Кольцовская, 19

Подробнее>>

18.08.2022
1 0
Beauty HOME Art Bar - негативный отзыв

Скажу что девочки профессионалы своего дела. Но что касается работы в этой студии ,Я НЕ СОВЕТУЮ. ПОИЩИТЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Хозяйка все деньги гребёт себе, администраторам платит 500р выход за 12 часов . Плюс маленькие проценты от перезаписи ,но перезапись случается очень редко. Мастерам придумывает штрафы за плохой отзыв то есть -1000р . Это полная их смена за выход. Если будете Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника"Beauty Trend" - положительный отзыв

Эльвира:
В Бьюти Тренд хожу к Елене Викторовне Федяковой, очень хороший косметолог, настоящий профессионал своего дела.  Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
1 0
Shik Beauty( ИНН 9728024885) - негативный отзыв

В целом компания выполняет все обещания при трудоустройстве. Но вас могут убрать в любой момент и очень недобросовестно! Например, выйдя с отпуска вас могут попросить уйти по собственному желанию, потому что вам не осталось места. Это абсолютно ненормально. Обещают выплатить компенсацию, только напиши заявление по собственному. Но конечно никто ничего не выплачивает, моя глупость что поверил. Просто хочу чтобы знали, Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты-учебный центр Екатерины Селезневой ES-Beauty отзывы

Анастасия Сигимова:
Отрицательные стороны:
Была в данной студии 16.06.2022г на педикюре без покрытия Отдала за данную процедуру 1500р По времени вся процедура проходила ровно 35 мин Результат: кутикула обработана плохо (наросты убраны не доконца), ногти на разном уровне,прям существенно. Что костается пяток, то через дня 3-4 я начала цепляться за ковровые покрытия. Пятки махрятся. Уровень мастера на уровне "ноль" Созвонились с директором данной студии. Она сказала, что это ваши проблемы,что вы не указали на недостатки сразу. Ну как бы и через 4 дня педикюр должн оставаться приличным. Сказала,что единственное,что может предложить мне это 10%скидка на следующую процедуру. Вы это серьёзно?) Вы думаете я ещё раз пойду в этот салон из-за 150 руб????) На клиента пофиг, главное содрать денег,а каким образом ,да ладно прокатит. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТУДИЮ!!!! Директор кстати хамовата. У достойного директора достойный персонал. А тут так.... забегаловка.

г Новосибирск, ул Кошурникова, д 2/1

Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника"Beauty Trend" - положительный отзыв

Гость:
В клинике Бьюти Тренд была у Елены Викторовны, мне впервой пришлось обращаться к косметологу, после родов кожа стала очень сухая и безжизненная, ничего не помогало. Подружка постоянно ходит к Елене вот она мне и посоветовала, с доктором прошли курс биоревитализации, я довольна, кожа будто возрадилась! Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон красоты Beauty Lounge

Салон Beauty Lounge находится недалеко возле моего дома. Потому в выходные я хожу туда на какие-то процедуры красоты: стрижка, покраска, маникюр. В последний раз была на лазерной эпиляции зоны бикини. Не скажу что совсем ничего не почувствовала, но в принципе нормально. Теперь думаю пройти курс, чтобы полностью убрать волосы. Думаю такой результат возможен, так как даже после одной процедуры видны изменения.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, 14

Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Очень суперский магазин!! Надеюсь скоро заработает в полную силу. Очень хорошая и качественная продукция от клиники! Молодцы, что сделали интернет магазин!!

Россия, Москва, Авиационная

Подробнее>>

20.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ya о компании Selfie nail&beauty club

Отрицательные стороны:
Не чего не выполняют, кинули с зарплатой(25000) обещанные 5000 не платят, штрафуют без всякого на то повода. Обращение к сотрудникам отвратительное! Вообще не советую там работать, кидают на деньги!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Bublik о компании Selfie nail&beauty club

Отрицательные стороны:
Если повелись на Инстаграмм и хотите там работать- даже не думайте! Все условия будут против вас, отвратительная хабалистая хозяйка сети достанет вас штрафами без повода( штраф единственное слово которое эта баба выучила )! недодают зарплату, относятся так будто ты им должна денег сама, отвратительно! За время работы там не слышала ,чтоб хоть один работник ушёл без негатива . Не советую там работать,если вам дороги ваши нервы и самоуважение! Очень надеюсь что их как нибудь накроет налоговая за чёрные дела,которые там проворачивают ;)

Москва

Подробнее>>