19.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Abc-Медицина отзывы - Непрофессиональный забор анализов

Отрицательные стороны:
Сегодня обратились в клинику на Коломенской, чтобы сдать анализы трехлетнему ребёнку. Анализ крови из вены взять не смогли, потому что медсестра не смогла нормально попасть в вену и кровь не набралась в достаточном количестве в пробирку. Ещё удивило, что медсестра была очень рассеянная, работала в одной перчатке, постоянно куда-то выходила и кого-то искала. Ребёнок весь уревелся, результата 0, а слез море. До этого сдавали кровь из вены несколько раз и не по одной пробирке, такого никогда не было! Подробнее>>

24.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Abc-Медицина отзывы - Неприятное отношение физиотерапевта

Отрицательные стороны:
23 апреля 2021 года я была записана на прием в 14:40 к физиотерапевту по направлению невролога этой же клиники. Врач очень странно себя ведет на приеме. С болью в спине я обратилась и онемением конечностей-а меня отчитывают за то, что я рассказываю о болях. Плюс в кабинете были еще 2 человека за ширмами на процедурах, меня это смущало и сложно рассказывать что-либо, зная что тебя подслушивают хоть и не специально. Врач говорит быстро, невнятно, не дает вставить слово и рассказать что-либо подробнее. Ощущение, что он торопиться и хочет Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Abc-Медицина отзывы - Ужасная работа администратора в клинике Балашиха

Отрицательные стороны:
Клиника хорошая. Но администраторы без комментариев. Шли под определенного врача. Когда первый раз были в клинике, нас девушка направила на другой этаж, не объяснив и не пояснив ничего. тем более знала что мы первый раз. Так потом еще было интереснее. администратор записывает на узи и прием к врачу и я параллельно сразу записываю к себе в памятку. Точно не могли выбрать прием в 8. 30, т. к детей в школу отвозим, поэтому на прием мы не попали. Мало того, что звонили заранее и даже не сказали время чтобы Подробнее>>

13.10.2020
0 0
ABC.ru


Отрицательные стороны:
Пошла туда уже от безысходности искать работу, решила попробовать. В общем чтобы там работать, нужно пройти обучение, сроки обучение очень размыто сказали на собеседовании, но как сказали на обучении месяц, ты месяц стажер, на тебя смотрят, ты на компанию смотришь без оформления, вот так на слово поверь. На собеседовании мне сказали, что они обучение оплачивают со второго дня и тебе в любом случае заплатят, копейки конечно, но люди тратят свое время на стажеровку в компании. Месяц срок

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Геннадий о компании ABC-Медицина

Отрицательные стороны:
Жаль, что у нас нет рядом нормальной поликлиники, а есть вот это.

Балашиха

Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Я с детства ужасно боюсь лечить зубы и до недавних пор поход к стоматологу был для меня каторгой, с трудом мог себя заставить, только когда уж совсем болело и было невмоготу. Когда я попал на прием к Руслану Рычагову в клинику «ABC-медицина» на Бауманской, то, как ни странно, все прошло довольно гладко. Мне осталось долечить два зуба.

Москва

Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании ABC-Медицина

Отрицательные стороны:
07.08.2016. Проходил процедуру МРТ. Аппарат находится в отдельном здании от клиники. Меня пригласили и после того как я зашел, за мной заперли дверь в помещении нас было двое. Там есть для посетителей раздевалка, которая запирается на ключ. Я разделся закрыл дверь раздевалки и положил ключ в тазик около аппарата МРТ, как мне указал рентгенолог. И вот после процедуры я обнаружил пропажу денег. Пропали 11000 р из 32000 р. Я вижу 2 варианта, либо у рентгенолога был запасной ключ, либо он взял из тазика, т. к. я бы все равно

Москва

Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Мне родители всегда говорили, что я абсолютно здорова и все свои болячки себе придумала. Я несколько лет ходила в поисках хорошего врача, который поставит мне точный диагноз. Наконец-то нашла – это терапевт Третьякова Галина (клиника АВС Медицина). Большое ей спасибо за рекомендации и правильное лечение.

Москва

Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вадим о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Мне нравится в этой клинике не только качество оказываемых услуг, которое, без сомнения, на высоте, но и отсутствие бумажной волокиты, хорошая организация, отсутствие очередей, возможность записаться на прием ко врачу в удобное для меня время.

Москва

Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Посещаю эту клинику же больше года. Хожу к терапевту, пару раз была у лора, один раз у окулиста, но там ничего ужасного у меня не обнаружили.) Что хочу сказать, благодаря работе терапевта Фархада Мингалеева, которого я уже могу назвать личным доктором, у меня здорово поправилось здоровье, я практически перестала болеть и, что совсем нехарактерно для меня. До сих пор этой осенью не подхватила никакую простуду или грипп.

Москва

Подробнее>>