09.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Кристина о компании X-Language

Положительные стороны:
Хорошее место. Для меня большую роль играют люди с которыми приходится работать. Начну с руководства, управляющая очень адекватная всегда поможет и поддержит. От директора тоже никогда не слышала ни одного плохого слова. Он конечно, иногда делает мозги, но у него работа такая. если говорить про других менеджеров и преподавателей, все очень адекватные. По условиям труда и оплате, хорошие условия. Перед новым годом изменили систему оплаты в результате стало выходить больше. По желанию можно получат всю зарплату в белую.

Волгоград

Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Smart English Language Studio

Анна:
Работаю в компании больше года. Коллектив подбирают из позиций знаний и soft skill. Поэтому, если приходит кто-то в команду, сразу можно быть уверенным, что вы найдете общий язык. Компания для тех, кто любит развиваться, читать мотивационную литературу. Внутри коллектива грамотно поддерживается климат. Компания динамично развивается и сотрудники вносят свои предложения в развитие. Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Marina Garibova о компании Language Link

Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата. А школа в Крылатском - вообще ужас. Директора центра никогда нет на месте, академический руководитель постоянно курит, а менеджер по продажам думает только о том, сколько у неё выходных будет на неделе. Увольняюсь оттуда нафиг.

Москва

Подробнее>>

25.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Executive Language Center»

Отрицательные стороны:
- постоянная занятость сотрудников, у которых зачастую нет времени, чтобы объяснить все нюансы новичкам.
Положительные стороны:
- справедливое и достойное руководство, которое обеспечивает ответственным сотрудникам своевременные выплаты, соответствующие обещаниям; - отсутствие необходимости проходить многочисленные собеседования с hr - с первого же интервью с соискателями общаются действующие работники компании, которым можно задать все вопросы; - достаточно комфортное рабочее место, очень хороший коллектив. ... Подробнее>>

10.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Executive Language Center»

Отрицательные стороны:
Бывают задержки, бывают переработки и форс-мажоры, иногда в праздничные или выходные дни, сложно поэтому планировать бывает свое свободное время.
Положительные стороны:
Абсолютно белое оформление, четкое соблюдение ТК РФ, никогда не задерживается выплата заработной платы (не было такого ни разу!), много дополнительных возможностей (и занятия по английскому языку для офисных сотрудников, и участие в различных дополнительных мероприятиях, которые проводит компания, и возможность реализовать себя в различных сопутствующих сферах деятельности – маркетинге, PR, администрировании и тп). Я работаю в Диалоге почти ... Подробнее>>

15.05.2014
0 0
Компания LANGUAGE CENTRE SPEAK UP/ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР СПИК АП АНО

Ольга:
Плохо. Очень плохо. Отвратительно. Как дипломированный педагог с высшим образование заявляю - очень-очень плохо. Система выкачивания денег из студентов, взамен - улыбки и обещания идеального английского. Методика - непонятна. Сначала Вы проходите ММ-урок, где Вам ничего не объясняется, а только спрашивается и выставляется оценка, которая изменению не подлежит. Потом Вы изучаете самый кошмарный учебник, какой только можно было написать. Ничего не понятно. Правила к упражнениям применить невозможно. А потом идёте на Груп-класс, который рекламируется, как практически индивидуальное занятие. Но, простите, индивидуально занятие - это один на один с преподавателем. А 5 человек - это уже группа. И 1 час преподаватель, даже самый опытный, физически не успеет поработать со всеми учениками. Кольцевое обучение. Будете попадать на одни и те же занятия. Темы занятий. Взяты "с потолка". Система не просматривается. Сегодня изучаем модальные глаголы, а завтра внезапно уточняющие вопросы. Сегодня тема "Зоопарк", а завтра - "Школа". Произношение не ставится. В ММ-уроках это сделать невозможно. Преподаватели над произношением не работают. Гибкий график - фикция. Записывайтесь за 2 недели, отменить можно только за сутки. Время неудобно. Если Ваш график хоть немного отличается от стандартного "5/2 с 8 до 17", найти удобное время с нужным преподавателем

Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 20А

Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания LANGUAGE CENTRE SPEAK UP/ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР СПИК АП АНО

Семен:
Уважаемые дамы и господа. Уже много было сказано про данную компанию. От слов стоит переходить к делу. Не слушайте речи сотрудников, угрожающих сокращением суммы выплаты. Обращайтесь за помощью к квалифицированным юристам. Юристы нашей компании гарантированно вернут вам все денежные средства. для вас это будет БЕСПЛАТНО. http://ub-adamant.ru/ Номер телефона юриста, сопровождающего подобные дела: 8_915+209+0552 (Семен Сергеевич)

Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 20А

Подробнее>>

20.01.2015
0 0
Компания LANGUAGE CENTRE SPEAK UP/ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР СПИК АП АНО

Елена:
Знакомство со школой оставило самые неприятные впечатления. Начнем с того, что мне позвонила женщина и сообщила, что я выиграла сертификат на 32 тыс руб, участвуя в акции "Расти здоровым малыш". И что конечно же я больше ничего не должна, так как Speak up одни из спонсоров. По поводу финансовых вложений я спрашивала ее неоднократно. Ответ был отрицательным: "Ничего не надо!". Записавшись на определенное время, я пришла в центр на Беляево. Молодой человек на ресепшн в ответ на мое приветствие и фамилию сунул листок-анкету. После некоторого ожидания меня принял Артем, который сразу же сказал, что заплатить придется. На мои комментарии о том, что меня уверяли, что ничего платить не надо, он заявил, что все жалуются на ту, звонившую женщину, правда потом сказал, что это он только что придумал сам. Что ж находчивые консультанты у "школы". После того, как я сказала, что маркетинговый ход избит, он ответил, что только один из 20 человек скажет как я, а остальные "ведутся как лохи". Вот такое отношение к клиентам. Кстати, цена без скидки крайне завышена. Каждый день целыми днями мало кто сможет сидеть, а за 11200 можно позволить себя частного преподавателя 3 раза в неделю.

Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 20А

Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания LANGUAGE CENTRE SPEAK UP/ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР СПИК АП АНО

Гость:
Уважаемые клиенты школы, если вам не вернули деньги, если у вас забрали регистрационный сбор, и прочие штрафные неустойки не стоит расстраиваться, звоните и мы вам поможем. За юридические услуги за вас оплачивает школа, для вас это абсолютно БЕСПЛАТНО. Вы платите нам только после получения денег и без предоплаты. Все детали по телефону 916-847-08-12 Руслан

Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 20А

Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания LANGUAGE CENTRE SPEAK UP/ЯЗЫКОВОЙ ЦЕНТР СПИК АП АНО

Гость:
Звонят каждый день с телефона 84957832907 и предлагают свои «бесплатные», и так никому ненужные услуги. уже год назад внес их номер в черный список, но меня просто поражает эта параноидная настойчивость! НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ИДТИ В SPEAK UP, ОНИ ПРОСТО ЗАМАНЯТ ВАС И СДЕРУТ ДЕНЬГИ, собственно больше им ничего от вас и не надо. Идите куда угодно учить английский язык, но только не туда!

Москва, Миклухо-Маклая ул., д. 20А

Подробнее>>