Отзыв сотрудника Аноним о компании RD Management
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве с Вами заключит трудовой договор не вышеуказанная компания,а никому не известная "фм-стандарт".Но пафоса от этого меньше не будет.
Вам на полном серьезе сообщат,что в организации придерживаются "ВЫСОКИХ" стандартов ,соблюдения норм и правил эксплуатации недвижимости.И первое время (ровно то время,которе находишься в центральном офисе) так и кажется.На объектах прейдется за кратчайшие сроки ознакомится с несколькими десятками внутренних инструкций,половина которых к должности не имеют никакого отношения(водителя,маляра,сварщика и т.п.),а также инструктаж вдоль и поперек(на бумаге).Не будем описывать и придираться к содержанию "докуметов".
Как только подписи поставлены - на Вас возлагается обязанность выполнять
Москва
Подробнее>>