04.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании RD Management

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве с Вами заключит трудовой договор не вышеуказанная компания,а никому не известная "фм-стандарт".Но пафоса от этого меньше не будет. Вам на полном серьезе сообщат,что в организации придерживаются "ВЫСОКИХ" стандартов ,соблюдения норм и правил эксплуатации недвижимости.И первое время (ровно то время,которе находишься в центральном офисе) так и кажется.На объектах прейдется за кратчайшие сроки ознакомится с несколькими десятками внутренних инструкций,половина которых к должности не имеют никакого отношения(водителя,маляра,сварщика и т.п.),а также инструктаж вдоль и поперек(на бумаге).Не будем описывать и придираться к содержанию "докуметов". Как только подписи поставлены - на Вас возлагается обязанность выполнять

Москва

Подробнее>>

29.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника бывший о компании RD Management

Отрицательные стороны:
Гнилой коллектив, нарушение ТК РФ, нарушение техники безопасности, мат, отвратительное отношение к персоналу, бесконечный обман и ложь, ограничение свобод и прав человека, не компетентость, лишения.

Москва

Подробнее>>

19.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании RD Management

Положительные стороны:
Офис в шаговой доступности от метро. Оформление в соответствии с ТК РФ, заработная плата белая, официальная, без задержек, выплаты два раза в месяц на банковскую карту Дружный коллектив.

Москва

Подробнее>>

28.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании RD Management

Отрицательные стороны:
Я была на собеседовании в марте на позицию юрист. Столь кошмарного собеседования я не забуду никогда. Начальник отдела кадров виктория позволяет себе нетактичное и не корректное поведение: задает бестактные вопросы касающиеся личной жизни и материального положения, например, вопрос об источниках денег на приобретение жилья. Не знает элементарных правил поведения: что при встрече необходимо поприветствовало человека, а при окончании собеседования - попрощаться, а не просто выйти из кабинета с каменным лицом. Ваши вопросы о судьбе предыдущего юриста встречаются крайне враждебно типа вам какое дело. Очень переживают о желании претендента о

Москва

Подробнее>>

15.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании RD Management

Отрицательные стороны:
отношение к сотрудникам, моральные ущемления, некомпетентность и неприемлемое поведение начальства. О карьерном росте можно забыть. Организация работы сотрудников и не правильная расстановка целей и приоритетов.

Москва

Подробнее>>

21.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании RD Management

Отрицательные стороны:
Отвратильное отношение к сотрудникам, устроился на одну должность, а работу дают всю какая есть, а если отказываешься говорят пиши по собственному, график не туда ни сюда, зарплату задерживают, руководство как будто с макдоналдса пришло, если вы мазахист то вам там понравится.

Москва

Подробнее>>

14.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании RD Management

Положительные стороны:
Официальная зарплата, хороший коллектив среди дежурной смены

Москва

Подробнее>>

26.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании RD Management

Отрицательные стороны:
Что бы вы хотели изначально при поиске работы ? Может добрый и отщывчевый тон менеджера по подбору персонала, который бы смог Вас заинтересовать вакансией и Вы бы поехали на собеседование? По моим запросом это первое на что я обращаются внимание. Сегодня решила перезвонить такому менеджеру и узнать на счёт вакансии подробности ,на что меня ни сросив ничего сразу же начали спрашивать приеду ли я к ним завтра. На мою просьбу рассказать мне подробности вакансии ну и вообще хот что то кроме "вы приедетк завтра !?" в ответ услышала

Москва

Подробнее>>

27.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании RD Management

Отрицательные стороны:
ОТдел кадров Демонстрирует верх бестактности и некомпетентности ещё при первичном общении по телефону. С интонацией превосходства и высокомерия , не представляясь, не называя наименования вакансии и её основное описание , заявляет о своём «согласии встретиться»! С чего она взяла, что к ней в очередь стоят?! Непонятно такое самомнение! После вытягивания «клещами» минимальной инфо о вакансии голосом надзирателя озвучены условия «строгого режима»,))

Москва

Подробнее>>

27.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании RD Management

Положительные стороны:
Белая заработная плата. Раньше было ДМС от компании, для меня это было большим плюсом. Сейчас есть возможность приобрести. Руководство и коллектив думаю зависит от объекта, на моем работают профессионалы во всех планах, как инженеры так и офисные сотрудники. Уровень заработной платы рыночный может даже чуть выше. Возможность карьерного роста вполне реальна, за 2 года работы при мне выросло 4-5 человек на разных уровнях. Растут те ,кто не боится брать ответственность.Обеспечивают спецодеждой и инструментом.

Москва

Подробнее>>