09.02.2018 | положительный отзыв
0 0
"LADY TAXI" - женское, детское такси Санкт-Петербурга отзывы

Елена Фомина:
Спасибо Вам за услугу автоняня, очень благодарна. Хороший сервис, приятные водители.

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
"LADY TAXI" - женское, детское такси Санкт-Петербурга отзывы

vell321:
Отрицательные стороны:
Такси было заказано на вечер еще с утра. Обещали подать. В итоге - машины все заняты. Сорван прием у врача. Когда перезваниваешь, бросают трубку. Если вы хотите, чтобы вас нагло кинули - звоните в Леди Такси!

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений тула о компании Bro Taxi

Отрицательные стороны:
Мартынов ты г.а.н.д.о.н Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Bro Taxi

Отрицательные стороны:
Машины убитые, аварийные, страшно ездить, с зп дурят, вместо обещанных 40%платят 35, якобы остальные вернут при увольнении, не возвращают, общитывают, не тратить на них время и здоровье ищите честную компанию, хотя их трудно найти везде на вас хотят выехать в рай

Краснодар

Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Bro Taxi

Отрицательные стороны:
Машинки старенькие.

Краснодар

Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Bro Taxi

Отрицательные стороны:
Обман с зарплатой.Чаевые,бонусы и доплаты водитель не получает.С зарплаты удерживают за все что можно.Коллектив гнилой.Машины убитые.Не советую идти к ним работать. Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Идмунд о компании Bro Taxi

Отрицательные стороны:
Вовремя не платят зарплату, а если и выдают то кусками. Машины все ушатанные. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирик Мухаметдинов о компании Bro Taxi

Отрицательные стороны:
не обнаружил

Казань

Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арни о компании Bro Taxi

Отрицательные стороны:
Куча недостатков. Мало того, что козлы вычитывают 5% и 17% яша, то ещё снятие денег с агрегатора тоже вычитываются. Нехило так нашли бизнес мошенники, крысы. Как дело дойдёт до разбирательства, даже не отвечают, деньги так и не вернули гоблинги подзалупные. Не подключайтесь к этому парку.

Казань

Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Bro Taxi

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки по зарплате. В конце ноября вообще закрыли парк. Сколько успел в последний день урвать денег,столько и урвал. Остальных похоже недождаться. Если вдругони снова парк откроют в Туле,я больше не пойду туда. Теперь вот готовим жалобу в трудовую инспекцию Подробнее>>