Работа в Sunlight отзывы
Положительные стороны:
Место хорошее, здесь действительно тебе платят за работу. Всегда все вовремя, на карту, больничный тоже оплачиваются. Работать приходится много, но для этого я и хожу туда, чтобы заработать и потом в отпуске отдохнуть. Плюс не приходится носить тяжести, с ювелиркой работать очень люблю. Сеть очень известная и популярная, поэтому всегда планы перевыполняются, коллектив замотивированный и девочки всегда идут навстречу, если нужно поменяться сменами.
Отрицательные стороны:
Покупателей много и в обычные дни, скучать не приходится. К работе на ногах я уже привыкла, много лет в торговле, но порой хочется чуть больше времени на отдых.
Подробнее>>