17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Настя

Положительные стороны:
Удобный график на должности партаймера, вызывают по надобности, мне как раз нужна была именно подработка, а не полноценная работа.
Отрицательные стороны:
К кассе допускают только действующих сотрудников
Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Карина

Положительные стороны:
Зп, расположение, работа в салоне, а не на островке, больничный, отпускные, системы мотивации
Отрицательные стороны:
отзывы от клиентов
Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Екатерина

Положительные стороны:
У меня теперь есть работа, это главный плюс для меня. Было очень сложно найти то, что по условиям и зп будет совпадать с действительностью, получается нашла. Хороший дружный коллектив, отношение директоров понравилось, общаются вежливо и всегда придут на помощь. Зарплата хорошая.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Анна

Положительные стороны:
Санлайт довольно крупная компания, я уточняю, что пишу про розницу. Я работаю в этом направлении. И что мне нравится, это момент с отсутствием фиксированного минимума по зп, идет от продаж, а продажи есть всегда за счет хорошего и интересного выбора.
Отрицательные стороны:
Затрудняюсь выделить, за полгода не столкнулась.
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Был опыт товароведа, сюда пришла на аналогичную должность. По специфике сориентировалась быстро, в коллектив «вошла» легко. В периоды сезонности/праздников зашиваюсь, но не бесплатно, это сглаживает ситуацию. Зарплата неплохая, главное платят стабильно. И работаю не на птичьих правах, а официально, с отпускными и больничными. На сегодня получается я 7-й месяц тут.
Отрицательные стороны:
Временно бывают завалы работы.
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Полное нарушение законов ТК РФ. Работа по 200часов, а то и больше. График в праздничные дни по 15 дней без выходных. Обеденный перерыв 30минут, хотя в договоре указывают 1час. Рабочий день 13-14часов. У руководителей скотское отношение к продавцам. Директора в магазинах не компетентны, доводят сотрудников до нервных срывов. Кадры в компании работают сами по себе: отправили трудовую книжку по месту прописки без согласия и предупреждения. Директора заставляют принудительно стоять на ломб...арде без обучения. Если вы влетите на ломбарде на большую сумму, с Вас спишут всю зарплату. Ни кому ...
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Основной плюс от работы продавцов тут - зарплата зависит только от тебя, сколько продал, столько получил. Покупателей много, это иногда даже в минус, потому что тяжело, рот не закрывается, все время коммуницируешь, но с другой стороны это все мои деньги, поэтому стараешься. Зарплату платят четко, без опозданий, всегда вся сумма на карту, тут все официально.
Отрицательные стороны:
Когда акции у нас большой наплыв покупателей, но и в обычные дни их не мало.
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзывы

Положительные стороны:
Место хорошее, здесь действительно тебе платят за работу. Всегда все вовремя, на карту, больничный тоже оплачиваются. Работать приходится много, но для этого я и хожу туда, чтобы заработать и потом в отпуске отдохнуть. Плюс не приходится носить тяжести, с ювелиркой работать очень люблю. Сеть очень известная и популярная, поэтому всегда планы перевыполняются, коллектив замотивированный и девочки всегда идут навстречу, если нужно поменяться сменами.
Отрицательные стороны:
Покупателей много и в обычные дни, скучать не приходится. К работе на ногах я уже привыкла, много лет в торговле, но порой хочется чуть больше времени на отдых.
Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Sunlight

Отрицательные стороны:
На этом в целом плюсы и заканчиваются. Работала я значит в ТЦ "Галерея Чижова" в Воронеже. Начать можно с мягко говоря неадекватного графика работы. Вместо обещанного 5/2 приходилось в основном работать 3/1 или 4/1. В новый год девочки, работавшие до меня проработали 13 дней совершенно без выходных, после чего им дали только 2 дня отдыха. Мне выпадали 8 рабочих дней без выходных. Регулярные ночные смены крайне низко оплачивались. Более того, будьте готовы к тому, что после 7 рабочих дней у вас будут "сутки" (рабочий день ночная смена), после которых вам ...
Положительные стороны:
Из плюсов в целом можно отметить то, что это неплохой вариант для первой работы. Навыков там с вас никаких не требуют, зарплата в целом хорошая даже на этапе новичка. Есть и оклад и деньги с продаж, так что при усердии можно выйти на очень высокую сумму в ближайшие пару месяцев. Конкурсы и тестирования на повышения тоже очень часто проходят, так что на одной должности надолго вы можете и не оставаться. Плюсом удобное приложение для сотрудников, которое облегчает бытовые этапы работы
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Sunlight

Положительные стороны:
Обожаю украшения и всё что с ними связано. Недавно заказала себе на sunlight серебряные серёжки и к ним колечко.Обрадовало качество изделий, ведь они на высшем уровне. Цена кстати говоря не такая высокая как других магазинах.
Подробнее>>