Отзыв сотрудника Любовь о компании Автомир
Положительные стороны:
Работаю третий год и уходить не собираюсь. В Автомире очень выросла в профессиональном плане, поднялась по уровню дохода. На работе чувствую себя комфортно. Коллектив уже как маленькая семья, даже вне работы часто встречаемся и вместе проводим время. Что радует, сохраняется высокий уровень зарплаты. Бренд и раньше был востребованным, сейчас на пике спроса. Все очень стабильно, выплаты регулярные, есть корпоративная поддержка сотрудников. Хотя бы те же обеды за небольшие деньги, на мой взгляд, довольно вкусные.
Отрицательные стороны:
Личную жизнь на такой работе выстроить нереально. Клиенты воспринимают тебя как друга, помощника и советника и звонят в том числе в нерабочее время. Это эмоционально тяжело.
Подробнее>>