22.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Ozon.ru

Положительные стороны:
Вопросов к работодателю нет. Место комфортное. В прямом и переносном смысле. Офис не старый, команда +/- среднего возраста, есть с кем пообщаться. Платят почасовую ставку + за отработку по кандидатам. Доволен.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Ozon.ru

Положительные стороны:
Достойная работа, достойная оплата. Коллектив неплохой. Есть перерыв выдохнуть, поесть. Начинала на частичной занятости, потом перевелась на полные 5/2. То же самое с оформлением. Устраивалась на договор, сейчас вот с начала года уже полностью все официально. Оплачивают больничные и все остальное.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
OZON.ru

Положительные стороны:
Живу рядом. На автобусе минут 40. На ночевки домой. Такая вахта по мне. И то выбрал за неимением других вариантов. Платят в срок. Комплексный обед еще дают.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Ozon.ru

Положительные стороны:
Круто, что можно быстренько перебежать на удаленку. Обычно после стартового обучения. Дома ваще кайф. По задачам радует, что не сплошная механика. Да и общался с людьми всегда нормально. Не знаю, мне подходит. Даже не удивлен этому.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Ozon.ru

Положительные стороны:
У Озона в Воронеже неплохая репутация. Компания известная и крупная. Работаю мужчины на вахтах, женщины в офисе. Деньги платят. Я пошла работать ресечером, когда не знала куда деваться. В итоге чувствую себя уверенно, и деньги есть. Работаю уже год.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
OZON.ru

Положительные стороны:
Приходил год назад на вахту. Спустя год уже специалист по обучению. Дурака не валяешь если и есть мозг, то полный вперед, как говорится. А так-то мужики приехали на неделю и домой.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании Ozon.ru

Отрицательные стороны:
Огромная Текучка кадров
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ozon.ru

Отрицательные стороны:
Руководитель не соблюдает субординацию. На складе воруют,но до этого никому нет дела. Служба безопасности вместо того, чтоб предотвращать потери, занимаются непонятно чем. Склад как бы один в городе, но разделён на зоны и вместо того, чтоб работать в команде, каждый руководитель прикрывает именно свою зону. Если вдруг соберётесь работать на склад, то будьте готовы к тому, что один из обучаторов обучать вас не будет, потому что он друг менеджера. Вам просто дадут ТСД, покажут несколько операций, а дальше сами. Но! Когда вы наделаете ошибок, то с вас не забудут взять ...
Положительные стороны:
Коллектив на складе и служебный транспорт.
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
OZON.ru

Положительные стороны:
Адекватные условия, хотя многие чегото бояться. Со своей стороны ни с какими обманками за полгода работы не встретился. Про зарплату я бы не ныл. Работа не простая, впахивать надо. Но это не вечная история. Просто есть смены или месяцы, когда приходится тяжелее обычного. Но зато в такие месяцы и зарплата по больше выходит.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
OZON.ru

Положительные стороны:
Плюсы: Мне кажется, одно из лучших мест, чтоб с нуля зайти и расти дальше. Очень хотелось именно такого, а с коммуникабельностью у меня все ок, поэтому взяли. Опыт был смежный я бы сказал, но здесь с первого дня обучают, что супер. Ты и понимаешь сразу что к чему и уже работаешь, считай, да и адаптируешься сразу в офисе. Почле обучения можно легко срулить на удаленку. Это, может, даже и первый плюс тут. По деньгам простая схема. Почасовая ставка + премия по результатам работы. Премия чаще зависит от сезона, но все равно ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>