Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Макс
Макс:
Ничего плохого за проработанные в компании полтора года плохого не могу сказать. Все на высоком уровне, как отношение друг к другу так и по финансовой части, ребята не скупятся на премии, если хорошо поработал. Девиз примерно такой- как поработал, так и заработал. В общем данное место-рекомендую. Подробнее>>