02.03.2021
0 0
Evdokimov Event Евдокимов ивент ООО E2


Отрицательные стороны:
Незаконное использование труда соискателей! Написали телеграм бот для соискателей дизайнеров, с помощью которого кидают якобы "тестовое" задание, изначально не загнанное в бот (приходит на следующий день). Т.е. оно не одинаковое для всех. В задании просят выслать исходники, чтобы посмотреть работу со слоями :d. Нельзя задавать вопросы.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Alef, event-агентство - отзыв пользователя Папа дженс о работе в компании

Папа дженс:
Отрицательные стороны:
Мне очень нравиться компания. А тех кого не взяли я обьясню,значит ваши работы не соответствуют уровню комрании,ну а то что не ответили,закрутились наверное, постоянно очень много работы.Текучки не заметил, многие не проходят стажировку.повторюсь уровень специалиста должен быть не ниже высокого!!! Поэтому не нужно обижаться и писать всякие гадости в адрес компании.Желаю всем удачи! Не нашел.

Москва, Хохловский пер, 16 - вход со двора

Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе InSight — Event-агенство

Отрицательные стороны:
Елена Романова представляется бизнес леди, безграмотно проводит переговоры и встречи. Пользуется психологическими приемами, уловками. Далее просто кидает людей, пользуясь их трудом в своих целях. Фирмы нет, офиса тоже нет, на сайте компании не указан адрес... на электронные письма не отвечают.. Вся информация на сайте полная лажа (лож)
Плюсы в работе:
рабочий день не нормирован... ... Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе first event company

Отрицательные стороны:
Не подходите к этой компании и близко, они берут деньги с клиентов мошенническим способом: пишут смету и скрывают в своих сметах настоящие цены на свои услуги. Знайте, что когда Вы платите этим людям за организацию праздника, то минимум треть денег уходит к ним в карман, а не как заявлено у них 10%. В этой компании нет ничего кроме офиса и корпоративного цвета, по офису бегает рыжий дворовой кот из соседней «шавермы». Генеральный директор позволяет себе приходить иной раз на работу с пивом и в шортах, предлагает выпить пива с ним в рабочее время своим сотрудникам. Вся система построена на лжи и обмане, зарплаты сотрудникам платить не хотят, да и не платят. Отношение к сотрудникам плохое. Коммерческий директор- жена генерального, часто путает рабочие вопросы с личными и порой переходит на личные оскорбления и унижения. Компании, с которой они сотрудничают по кейтерингу, ... Подробнее>>

08.06.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Event Production

Отрицательные стороны:
За 2 года работы наблюдалась нестабильность в выплатах % за проведенные проекты. За 4 последних выплаты сделаны небыли вообще ("Приведите еще проект и тогда, может быть мы Вам выплатим..."). Так же наблюдалось некорректное поведение со стороны руководства компании, выраженное в повышении голоса на сотрудников (что само по себе не так уж и редко встречается и мы все терпим) и неправильно построенный процесс обучения сотрудников, который в большей части заключается в понукании и высмеивании, чем в действительных мерах по обучению.
Плюсы в работе:
В принципе дружный коллектив, нацеленный на работу. Креативность присутствует. ... Подробнее>>

22.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EVENT MONTAGE


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
ОБЕЩАН ... Подробнее>>

12.05.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EVENT MONTAGE

Отрицательные стороны:
Обещают золотые горы, но в неопределнном будующем, а пока довольствуйтесь малым
Плюсы в работе:
Вежливое общение ... Подробнее>>

12.08.2014
0 0
Компания Rent for Event, фирма по прокату автомобилей

галина:
свадьба 26 июля 2014 года заказали автобус на улице жара 32 градуса на первом часу работы испортился кондиционер пробовали связаться с компанией не получилось водитель хамил взял с нас дополнительные деньги якобы за мусор в автобусе на следующий день пожаловалась в компанию объяснив ситуацию обещали разобраться ни ответа не привета праздник испортили никому не советую заказывать у них автобус не мы первые и что страшно не последние стыдно господв

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 16, лит. А, офис 203

Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Rent for Event, фирма по прокату автомобилей

Яна и Николай Сидельниковы:
Свадьба 20 марта 2015. В целом положительные впечатления: - Компитентные менеджеры, учли все наши пожелания. - Реальные фото машин на сайте с краткой информацией, можно заранее выбрать транспорт и сэкономить время на оформлении договора потом. И заранее можно посмотреть любой интересующий автомобиль, правда по предварительной записи. - Очень приемлемые цены на престижные автомобили, можно себе позволить. - Как молодожены мы сразу получили скидку на аренду вместе с украшениями (заказывали кольца и ленты). - В день свадьбы без эксессов! Не очень понравился только один момент: прождали 40 минут в очереди для оформления договора, перед нами было 3 пары! Может лучше назначать время встреч, чтобы не копились очереди.

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 16, лит. А, офис 203

Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Rent for Event, фирма по прокату автомобилей

Екатерина Образцова:
Мы брали в аренду машину на регистрацию. Об этой компании я знала по прошлой работе, наши офисы находились в одном центре, но услугами её не пользовалась. Идея поехать в загс не на своей машине нас посетила незадого до торжества, т.к. после регистрации решили отметить шампанским с гостями и потом поехать в ресторан и с парковкой в будний день в 17.30 сложновато тоже будет. В общем мы хоть и немолодая пара, но решили шикануть. Времени искать транспортную компанию уже не было особо, обратились по старой памяти в «Рент фор Эвент». Нас всё устроило. Поехали на Крайслере 300с, очень красивая и благородная машина, как раз для торжественных событий! Никаких нареканий нет, водитель очень обходительный, хотя и молодой, но хорошо знает город. Спасибо!

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 16, лит. А, офис 203

Подробнее>>