Отзывы сотрудников о компании IT-Delta
Положительные стороны:
Работал в компании IT-Delta полгода, с января 2019 по июль 2020. Из плюсов супер-адекватный коллектив и руководство, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис (высокий потолок: 4–10 метров, много пространства). В целом я доволен работой в этой компании, хороший коллектив и руководство, рабочий процесс в основном интересный, невысокая, но и не мизерная зарплата, с расчетом никогда не возникает проблем, все выплачивают в срок и в оговоренном размере, также не возникло никаких вопросов при итоговом расчете в момент увольнения, что особенно приятно. Есть возможности комфортно работать и нормально зарабатывать, если должность вам подходит.
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>